Коммунисты Мурманской области определили тройку общепартийного списка в облдуму

28 июня 2021 в 09:50, Мурманск
27.06.2021 года в здании филармонии прошёл II этап региональной Конференции КПРФ по выдвижению кандидатов в депутаты Мурманской областной Думы. После финального тайного голосования и подсчёта голосов была названа тройка «головки» списка. Наибольшее количество голосов набрал лидер заполярных коммунистов - Попов Артур Александрович. На втором месте оказался Степахно Геннадий Васильевич. На третьем - Ваталин Юрий Викторович.

Редакция Хибины.com поздравляет Попова А.А. с почётным первым местом в списке и желает не останавливаться на достигнутом, а продолжать работать на благо народа, несмотря на возникающие преграды.

Стоит отметить, что в списке оказались те трое, которых судили за возложение цветочков на Первомай к памятнику Ленину. Напомним, Попову Артуру и Ваталину Юрию присудили выплатить штраф в размере 20.000₽. Очередное судебное заседание ожидает сегодня Геннадия Степахно.

Несмотря ни на что коммунисты Мурманской области мобилизованы на победу и предлагают пройти вместе с северянами «Десять шагов к власти народа» для совместного светлого будущего: 1 шаг: - Собственность народу. 2 шаг: - Индустриализация 21 века. 3 шаг: - продовольственная безопасность. 4 шаг: - финансы - инструмент развития. 5: - шаг Честные налоги – справедливая жизнь. 6 шаг: - Обуздать тарифы и цены. 7 шаг: - Власть в руки народа. 8 шаг: - Человек центр политики государства. 9 шаг: - Сильная Россия – безопасная страна. 10 шаг: - Великому народу – великую культуру.

От себя лично хотелось бы добавить, что при капитализме я пожила - не понравилось. Родители говорят, что при социализме простому человеку жилось лучше. Есть шанс проверить - сделать правильный выбор 19 сентября.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter