Команда УФСИН «Шпроты» поборется за звание лучшей региональной команды КВН

14 апреля 2022 в 14:42, Мурманск
В ДК им. С.М. Кирова прошёл фестиваль КВН, который ознаменовал собой начало очередного сезона Мурманской лиги клуба весёлых и находчивых.

Побороться за право получить приглашение выступать в сезоне 2022 на сцену дворца культуры и творчества вышли 16 коллективов.

УФСИН России по Мурманской области традиционно представляла команда сотрудников «Шпроты», за которую выступали: Сергей Андрейко (отдел по конвоированию), Егор Грачев (ЦИТОВ), Вадим Киселёв (ИК-17), Леонид Корякин (ЦИТОВ), Виктор Мишустин (отдел по конвоированию), Максим Филюшин (ИК-17), и капитан команды Максим Волков (СИЗО-1).

Согласно регламенту фестиваля все команды представили по одному выступлению продолжительностью не более 7 минут.

Словно оправдывая своё название, «Шпроты» во время своего «Приветствия» выглядели крепко спаянным коллективом, заряженным на хороший результат.

Неоценимую поддержку команде оказали ребята из кадетского класса УФСИН школы №5 (г. Мурманск) и группы «ФЭНСИС» из ДЮСШ №11, выступившие с ними на одной сцене.

По итогам фестиваля были определены команды, которые продолжат борьбу за звание лучшей региональной команды КВН 2022 года. В ¼ финала Мурманской лиги КВН вышла и команда УФСИН «Шпроты».

Долго отдыхать после фестиваля ребятам не придется. В мае состоится уже следующий этап регулярного сезона.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter