Экс-капитаны команд КВН Сборная Мурманска и Сборная Снежногорска Герман Иванов и Сергей Жариков засветились в Сочи

22 января 2022 в 16:20, Мурманск
Продолжают играть.

Завтра в Сочи завершается ХХXIII международный фестиваль команд Клуба весёлых и находчивых «КиВиН – 2022».

Сборные КВН Мурманска и Снежногорска оставили о себе хорошую память - команды неоднократно выигрывали путёвки в Высшую лигу и выходили в финал - стопроцентный успех наших земляков.

Но вот уже два года как снежногорцы ушли на почётную пенсию (а мурманчане ещё раньше) и по приглашению федеральных каналов участвуют в различных шоу. Вакансию на место в вышке пытаются заполнить новые мурманчане, но второй год получается так себе - в прошлом сезоне заполярные коллективы не впечатлили, в этом году, судя по всему картина не изменится. Вчера завершились просмотры второго тура и ни одна из трёх региональных команд не зажгла требовательный зал и жюри.

Но в Сочи "засветились" Герман Иванов и Сергей Жариков. Как мы рассказывали, северяне в составе команды "Неудержимый Джо" выиграли высшую лигу КВН прошлого сезона.
Неожиданное появление команды-чемпиона и двух наших земляков во втором туре просмотров взбодрила публику и слухмейкеров: неужели "Неуловимый Джо" с Ивановым и Жариковым намерены идти в сезон? Ответов пока нет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter