Комитет по тарифному регулированию Мурманской области

Расписание
пн.-чт.9.00-13.00, 14.00-18.15
пт. 9.00-13.00, 14.00-17.00
Телефоны
48-78-00
48-78-15
ВЫ РАБОТАЕТЕ ЗДЕСЬ?
Хотите редактировать страницу? Напишите нам
Проведение и реализация на территории Мурманской области федеральной и региональной ценовой политики, осуществление регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением установленного порядка ценообразования.

Установление подлежащих государственному регулированию цен (тарифов) в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Соблюдение баланса экономических интересов поставщиков и потребителей электрической энергии (мощности), теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии (мощности), производителей и потребителей услуг организаций коммунального комплекса, производителей и потребителей иной продукции (товаров, услуг), на которые осуществляется государственное регулирование цен (тарифов).

Недопущение установления для отдельных категорий потребителей льготных цен (тарифов), на которые осуществляется государственное регулирование цен (тарифов), за счет повышения цен (тарифов) для других потребителей.

Создание экономических стимулов для обеспечения повышения энергетической эффективности и использования энергосберегающих технологий.

Государственное регулирование цен (тарифов) в сфере электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также на продукцию производственно-технического назначения, товары народного потребления и услуги, производимые и (или) реализуемые на территории Мурманской области, и на услуги организаций коммунального комплекса.
0
нет оценок
0 ОТЗЫВОВ
Нет данных по этим условиям


Некоторые комментарии скрыты Показать все