Кабинет электроэнцефалографии

Логотип
Расписание
будние дни с 08:00 до 16:00
Телефоны
45-56-48
Редактировать
cтраницей управляет eeg-murmansk
Кабинет электроэнцефалографии Мурманской городской больницы скорой медицинской помощи оказывает платные услуги:
ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) для любой комиссии и справки.
ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) с функциональными пробами.
ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) с депривацией сна.
Цена: 2750 руб.
Согласуйте дату и время исследования в бюро платных услуг по указанному телефону. В день исследования оплатите услугу. Не забудьте взять с собой паспорт и полотенце. Заключение сразу после исследования со всеми печатями.
5
3 оценки
3 ОТЗЫВА
Аватар Илья Сидоренков
Ещё
Я работаю водителем 6 дней в неделю по 15 часов и очень ценю время ( у меня 2 кредита, теща, жена и дети). Понадобилось пройти ЭЭГ для продления прав (категория «С»). Был удивлен, что в Мурманске есть мед. учреждения, где обслуживают быстро и качественно, без очередей и заморочек. Накануне записался на ЭЭГ по телефону в бюро платных услуг больницы на удобное для себя вечернее время. За 30 мин. до исследования пришел в больницу, быстро заключил договор (10-15 мин.), поднялся в кабинет ЭЭГ, доктор меня уже ждал, 30 мин. длилось исследование, и через 10 мин, врач отдал мне заключение со всеми печатями. Всего потратил не более 1 часа. Остался доволен.
Аватар Вероника Сидорова
Ещё
Я обращалась в кабинет ЭЭГ к Александру Владимировичу по направлению врача. Меня беспокоили панические атаки. По ЭЭГ он выявил у меня эпилептиформную активность. Далее в СПб я проходила ЭЭГ видеомониторинг и все подтвердилась. После этого эпилептолог назначил мне противоэпилептические лекарства, и теперь все позади, симптомы не беспокоят. Оказалось, что панические атаки были проявлением эпилепсии. Я бесконечно благодарна врачу ЭЭГ за правильный диагноз, т.к. до этого меня целый год лечили антидепрессантами которые не помогали.
Аватар Виктор Кузнецов
Ещё
Проходил ЭЭГ для комиссии на права. Понравилось отношение и качество услуг. Все как заявлено на сайте. Быстро. Грамотно. Без очередей. Моя оценка "5+ " :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все