Вызов

Фотография  для Вызов
Режисер: Клим Шипенко
Сценарий: Клим Шипенко, Бакур Бакурадзе, Иван Заморов, Иля М
Продюсер: Константин Эрнст, Дмитрий Рогозин, Сергей Титинков, Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Виталий Шляппо, А
В ролях: Юлия Пересильд, Милош Бикович, Владимир Машков, Елена Валюшкина, Андрей Щепочкин, Александр Балуев
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 20 апреля 2023
Продолжительность: 170 мин
26 апреля - 17 мая 2023

Россия, 2023

Кино Драма 12+
Торакальный хирург Женя за месяц должна подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта. Удастся ли ей справиться с испытаниями? Сможет ли она преодолеть неуверенность и страхи? Получится ли у нее провести сложнейшую операцию в условиях невесомости, от которой зависят шансы космонавта вернуться на Землю живым?
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 58344
© Robot
3.8
6 оценок
6 ОТЗЫВОВ
Аватар Galaktik
Ещё
Слишком долгий фильм, не зацепил.
Аватар Мамкин бизнесмен
Ещё
Хорошая драма, захватывающая сюжетом и интересными персонажами. Все детали космического полета описаны очень детально и реалистично. Однако, некоторые моменты могли быть более развитыми. В целом, рекомендую посмотреть.
Аватар Паха 25см
Ещё
Космическая драма с захватывающим сюжетом и потрясающей игрой актеров. Несмотря на некоторые моменты, которые казались излишне длинными, фильм оставил яркие эмоции и впечатления. Рекомендую всем любителям кино о космосе и человеческих испытаниях.
Аватар Картошка
Ещё
Отличный фильм! Несмотря на длительность - почти 3 часа, смотрится на одном дыхании. Очень впечатлила история о женщине-хирурге, которая должна подготовиться к космическому полету и спасти космонавта. Она смогла преодолеть свои страхи и неуверенность, и провести сложную операцию в условиях невесомости. Браво!
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Фильм Вызов - драматическая история о торакальном хирурге Жене, которая должна отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта. Хотя фильм был интересным и захватывающим, я оценил его на 3 балла из 5. Однако, я наслаждался сюжетом и переживал за главную героиню, которая сталкивалась с неуверенностью и страхами. Операция в условиях невесомости была очень сложной, и я был заинтригован, сможет ли Женя выполнить ее успешно. В целом, фильм был хорошим, но несколько не дотянул до моих ожиданий.
Аватар pugovi4ka
Ещё
Отличный фильм! Несмотря на длительность - почти 3 часа, смотрится на одном дыхании.


Некоторые комментарии скрыты Показать все