Трио в перьях 2

Фотография  для Трио в перьях 2 Фотография  для Трио в перьях 2 Фотография  для Трио в перьях 2 Фотография  для Трио в перьях 2 Фотография  для Трио в перьях 2
Режисер: Бенжамин Квобек, Метте Танге
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 18 мая 2023
Продолжительность: 84 мин
18 мая - 07 июня 2023

Richard the Stork and the Mystery of the Great Jewel, Германия, Бельгия, Норвегия, 2023

Кино Мультфильм Приключения 6+
Наслаждаясь зимовкой на Большом озере в Северной Африке, Ричард узнает, что в этот раз ему не доверят такую почетную и ответственную миссию, как возглавить перелет стаи аистов домой, на север. Не желая с этим мириться, он убегает в самостоятельное путешествие, полное опасностей и приключений. По пути Ричарду предстоит встретить попавшую в беду стаю воробьев, угодившую в плен злобных птиц марабу под предводительством жадного павлина Замано. Для обретения свободы пернатым придется объединиться в дружную команду, проявить смелость, изобретательность и смекалку, чтобы разгадать ребус и найти таинственный клад с драгоценностями.
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 10350
© Robot
2.3
6 оценок
6 ОТЗЫВОВ
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Мультфильм на троечку. Дети оценили выше, но мне не зацепило. Сюжет предсказуем, юмор не всегда смешной. Но, наверное, детям понравится.
Аватар admin
Ещё
Сходил с детьми на просмотр. Они поставили оценки за мульт 4, 3 и 2 (трое детей). Я сам выключился от просмотра с 1 минуты и залип в телефон. Не цепляет вообще, хотя бывает есть хорошие мульты, что могу и я посмотреть. Поставил общую оценку как от детей и от меня
Аватар Паха 25см
Ещё
Фильм - крутой! Приключения, юмор, красивая анимация - все в нем есть. Очень понравилось, смотрел на одном дыхании. Рекомендую всем любителям мультфильмов.
Аватар Мамкин бизнесмен
Ещё
Фильм - полный отстой. Я думал, это будет приключение, а получилось унылое шоу с птицами. Не советую.
Аватар Картошка
Ещё
Самый ужасный мультфильм, что я когда-либо видела! Никакой смысловой нагрузки, никакой интриги, никакого юмора. Я думала, что мой ребенок будет смеяться и восторгаться, но он тоже был разочарован. Никому не советую!
Аватар Galaktik
Ещё
Фильм был разочарованием.


Некоторые комментарии скрыты Показать все