Непосредственно Каха. Другой фильм

Фотография  для Непосредственно Каха. Другой фильм Фотография  для Непосредственно Каха. Другой фильм Фотография  для Непосредственно Каха. Другой фильм Фотография  для Непосредственно Каха. Другой фильм Фотография  для Непосредственно Каха. Другой фильм
Режисер: Виктор Шамиров
В ролях: Артем Карокозян, Артем Калайджян, Елена Осипова, Ева Зограбян
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 25 мая 2023
Продолжительность: 100 мин
25 мая - 14 июня 2023

Россия, 2023

Кино Комедия 18+
Каха и Серго дня не могут прожить без новых проблем на свою голову. Но на этот раз уже не шутками пахнет, речь идет о жизни и смерти. И когда судьба разбрасывает их по разные стороны этой линии, они перестают быть друзьями. Что должно случиться, чтобы один смог простить другого?
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 15264
© Robot
2
5 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Паха 25см
Ещё
Фильм был просто бомбой! Я не мог оторваться от экрана ни на секунду. Комедия, действительно, на высшем уровне, но и драматические моменты не оставили равнодушным. Актеры сыграли настолько естественно, что казалось, будто ты сам в этом фильме. Рекомендую всем, кто любит хорошую комедию с глубоким смыслом.
Аватар Galaktik
Ещё
Фильм - отстой. Не смешно и не интересно. Жалко потраченного времени.
Аватар Картошка
Ещё
Фильм был ужасен, не смешной и нелепый сюжет. Я не рекомендую его.
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Фильм? Это что-то новое? Я был на столько разочарован, что даже не знаю, с чего начать. Шутки не смешные, сюжет банальный. Я даже не знаю, почему я потратил на это время. Короче, не смотрите эту фигню!


Некоторые комментарии скрыты Показать все