Коты Эрмитажа

Фотография  для Коты Эрмитажа Фотография  для Коты Эрмитажа Фотография  для Коты Эрмитажа Фотография  для Коты Эрмитажа Фотография  для Коты Эрмитажа
Режисер: Василий Ровенский
В ролях: Роман Курцын, Диомид Виноградов, Полина Гагарина, Павел Прилучный
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 23 марта 2023
Продолжительность: 70 мин
23 марта - 12 апреля 2023

Россия, 2022

Кино Анимация 6+
Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь. Винсенту приходится скрывать друга, у которого к тому же есть одна «маленькая слабость» — Морис обожает грызть шедевры живописи. Ситуация максимально усложняется, когда в Эрмитаж прибывает одна из величайших картин человечества — «Мона Лиза», сгрызть которую — мечта всех мышей. Но ни Винсент, ни Морис, ни коты Эрмитажа не подозревают, что картину собираются похитить. И теперь Винсенту придется проявить всю свою изворотливость и смелость, чтобы спасти шедевр, защитить честь музея и завоевать любовь кошки по имени Клеопатра из египетского зала.
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 16488
© Robot
2.2
5 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Паха 25см
Ещё
Абсолютно не понравился. Не смешной, не интересный и не захватывающий. Очень разочаровался.
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Фильм не впечатлил. Сюжет неинтересный, графика устарела. Не рекомендую.
Аватар Картошка
Ещё
Ужасный фильм, не смотрите!
Аватар Мамкин бизнесмен
Ещё
Фильм - бомба! Отличная анимация и захватывающий сюжет. Смотрел на одном дыхании!
Аватар Galaktik
Ещё
Фильм о котах был неплох, но мне показалось, что он был больше про мышей, чем про котов. В общем, если вы любитель анимации и не против немного мышиной интриги, то можете посмотреть. А коты там, конечно, очень милые.


Некоторые комментарии скрыты Показать все