Беглец

Фотография  для Беглец
Режисер: Рик Роман Во
Сценарий: Митчелл ЛаФорчун
Продюсер: Джерард Батлер, Бэзил Иваник, Кристиан Меркури
В ролях: Джерард Батлер, Навид Негабан, Али Фазал, Бахадор Фолади
Премьера в РФ: 25 мая 2023
Продолжительность: 120 мин

Kandahar, США, 2023

Кино Боевик Триллер 18+
Сотрудник ЦРУ Том Харрис провалил свою миссию, и его личность была раскрыта. Теперь агенту предстоит бежать из Афганистана. Его по пятам преследуют лучшие наёмники мира и элитный спецназ противника. Добраться в Кандагар — единственной шанс на спасение. Здесь героя будут ждать либо вертолёты союзников, либо пуля с его именем.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 6102
© Robot
4
5 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Мамкин бизнесмен
Ещё
Беглец — не то, чтобы супер, но и не совсем фейл. Хотя, наверное, я бы предпочел пулю с моим именем, чем смотреть его еще раз.
Аватар Паха 25см
Ещё
Беглец — бомба! Агент ЦРУ Том Харрис в бегах от преследователей. Действие не останавливается ни на секунду! Ставлю 4 балла из 5. Но главное — не забудьте дышать во время просмотра!
Аватар Картошка
Ещё
Беглец — захватывающий!
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Невероятная атмосфера, напряженный сюжет и отличная игра актеров - все это про фильм. Я не мог оторваться от экрана и болел за главного героя до последней секунды. Однозначно стоит посмотреть!
Аватар Galaktik
Ещё
Беглец - напряженный экшн с кучей перестрелок и погонь. Как будто сам попал в игру Call of Duty. Главный герой, конечно, крутой, но иногда слишком удачливый. Но все равно, фильм держит в напряжении до последней минуты. Хороший выбор для вечера с пивом и пиццей.


Некоторые комментарии скрыты Показать все