В Мончегорске прошла встреча однопартийцев

03 марта 2020 в 13:29, Мончегорск
В минувшую субботу глава региона Андрей Чибис встретился с активом партии «Единая Россия» в Мончегорске.

Встреча однопартийцев началась с приятного. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил с днем рождения старейшего члена партии в Мончегорске. Таисии Фёдоровне Сысоевой исполнилось 88 лет. К поздравлениям присоединился и руководитель фракции в Совете депутатов города Мончегорска Андрей Рудаков.

Разговор с мончегорцами Андрей Чибис начал, обрисовав проблему:

- Во многом мы сами себя забюрократизировали. Сейчас стоит вопрос настоящей искренности. Важно каждому, находясь на своем месте, чувствовать имеющиеся в обществе проблемы и действительно стремиться решить их. Именно таково моё ощущение.

Как отметил глава региона, именно вникая в проблемы людей, необходимо выстроить по-настоящему эффективную программу действий партии.

Помимо этого, в рамках встречи глава региона и жители города обсудили насущные проблемы мончегорцев и возможные пути их решения.

Участие во встрече с губернатором приняли и ребята из Молодой гвардии, которые приступили к активному возрождению организации.

По-настоящему добрыми, полезными обществу делами стремятся заниматься молодые люди: помощь старшему поколению в домашних делах, патриотическое воспитание – решение социально-значимых вопросов в приоритете у молодогвардейцев.

Кроме того, с ребятами поделился своим опытом руководства Молодой гвардией в Мончегорске ее бывший руководитель Андрей Пидемский, дав ценные советы и идеи.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, в свою очередь, отметил важность движения молодогвардейцев и отличный пример молодого движения в Мончегорске для других муниципалитетов:

- Ребят, которые хотят сделать что-то полезное, действительно много. Если организовать их работу правильно, увлечь, это будет по-настоящему полезное и интересное движение.

Мончегорское отделение партии – одно из самых активных в нашем регионе. Подтверждение тому и тот факт, что молодые люди, стремясь помогать жителям и городу, хотят возродить в Мончегорске работу всероссийской молодёжной организации партии «Единая Россия».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter