В Мончегорске поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом

28 декабря 2021 в 21:12, Мончегорск
В Мончегорске поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым.

Поздравление фронтовиков, участников Великой Отечественной войны с наступающими зимними праздниками – добрая традиция, которая вот уже несколько лет проводится в рамках реализации всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!», организованной партией «Единая Россия» совместно с всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы».

Сегодня у ветеранов побывали представители местного отделения партии, депутаты Совета депутатов города Мончегорска Андрей Рудаков и Ольга Островецкая.
В ходе встречи партийцы пообщались с ветеранами, вручили подарки, и, конечно же, поздравили их с наступающими праздниками.
- Это поколение – пример для нас всех. Наша святая обязанность помнить подвиг ветеранов и всячески оказывать им внимание и поддержку вне зависимости от календаря. Это самое малое, что мы можем для них сделать, - подчеркнул Андрей Рудаков.

Партийцы поздравили Николая Фомича Бондаря, Виктора Федоровича Смирнова, Алексея Даниловича Юрьева и Анну Ильиничну Николаеву лично, а Анатолию Ивановичу Крюкову, который сейчас, к большому сожалению, по состоянию здоровья не смог встретиться с гостями, подарки будут переданы через Городской Совет ветеранов.

Пресс-секретарь администрации Мончегорска
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter