В Мончегорске на набережной устраняют недочеты

09 июня 2022 в 07:14, Мончегорск
Заместитель главы администрации Роман Терехов и исполняющий обязанности директора МКУ УЖКХ Виталий Железцов проверили качество выполняемых работ на Ленинградской набережной.

В рамках гарантийных обязательств подрядчик продолжает устранять замечания. На данный момент уже переложена плитка на клумбах. Сейчас также заново укладывают мягкое покрытие на детской площадке.

Подрядчик дополнительно установит еще два игровых комплекса рядом с существующим за свой счет. Также установят скамейки, урны и проведут озеленение территории.

На данный момент грунт уже завозят и в ближайшее время засеют газон. В районе пергол произошла просадка тротуара по вине подрядчика. Сейчас подрядная организация будет этот недостаток устранять.

- Поскольку у данного подрядчика есть еще несколько объектов, где проводят работу, он попросил небольшую отсрочку. Тем не менее, мы держим на постоянном контроле этот объект. В пределах двух-трех недель все основные работы здесь будут завершены и жители смогут полноценно наслаждаться набережной, - подытожил Роман Терехов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter