Председателя мончегорской общественной организации наградили грамотой Президента РФ

01 мая 2021 в 08:42, Мончегорск
 
На заседании координационного Совета по делам ветеранов глава региона Андрей Чибис вручил почетную грамоту Президента Российской федерации председателю общественной организации «Дети Великой Отечественной войны», депутату Совета депутатов города Мончегорска Ларисе Батраковой.
 
Лариса Батракова на протяжении многих лет вносит неоценимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения мончегорцев и сохраняет историческую память родного города.

Поздравили Ларису Петровну сенатор Российской Федерации Татьяна Кусайко, которая находилась вчера в Мончегорске с официальным визитом, сити-менеджер Виктор Садчиков и депутат областной Думы Максим Иванов .
 
- Разрешите поздравить Вас с такой почетной наградой и честно скажу, она вполне заслуженна, - отметила Татьяна Кусайко. – Благодарю за работу, за отзывчивость и активную гражданскую позицию!
 
Сити-менеджер Виктор Садчиков присоединился к поздравлениям.

- Я горжусь, что в Мончегорске есть такие люди. Из года в год Вы поддерживаете деятельность общественной организации и музея, проводя колоссальную работу, - подчеркнул Виктор Садчиков. - Огромное спасибо за Ваш труд, он для всех нас очень много значит.

- Данная награда является признанием Ваших заслуг в области сохранения исторической памяти и в патриотическом воспитании молодежи. Активная гражданская позиция и Ваше неравнодушие - пример для всех Мончегорцев, - добавил Максим Иванов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter