Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес в Апатиты
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Вечная лужи и грязь на тротуаре

Проголосовать23

Тема: Дороги в г.Апатиты

На тротуара, ведущему от магазина "Рондо" до пешеходного перехода через ул.Зиновьева к дому №3, каждое межсезонье и в дождь собирается лужа и развивается грязь в ней и около нее. Причина - проводившихся асфальт.
По этой дороге ходят дети в школу и детский сад, ученики колледжа и просто живущие на той стороне горожане. Пройти с коляской в этом месте порой весьма проблематично, т.к. там кладут паллеты, чтобы можно было пройти не замочив ноги. А двери в этом месте даже не убирают, т.к. стоит намочить должнику разводиться грязь тут же.

добавить проблему Комментировать,1      Сообщить автору, что проблема решена
Стрелочка
Чтобы отправить сообщение, необходимо войти на сайт

Предполагемое решение: Положить асфальт в этом месте.
Как давно существует: Последние 5 лет точн
Предполагемый виновник: Организация ответственная за этот участок дороги
Размещено: 16 Мая 2018
Хранится до: 18 Ноя 2018
Добавил: Sneguryenok

Вечная лужи и грязь на тротуаре Вечная лужи и грязь на тротуаре

проблема на карте Проблема на карте

Перейти: Карта проблем Апатиты, Список проблем

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Брюс ВсемогущийБрюс Всемогущий
У нас, мягко скажу, этот тотальный пофигизм и некомпетентность к своим должностным обязанностям в крови у отвечающих за содержание города и предоставление услуг населению, в частности проведение работ по ремонту проезжей части и тротуаров!!! Ни спланировать толком, ни провести качественно, ни принять строго, ни хр...на не могут. Хотя сидят на своих местах и кормятся за наш счёт, налогоплательщиков. Они забыли видимо, что административный аппарат, как таковой прибыли не приносит по умолчанию, и содержится из бюджета, в который население и платит налоги и сборы различные. А для чего? Чтоб идя в центре города по главным улицам в грязи и лужах тонуть по колено, обходя заезды и низины по газонам и по проезжей части дорог. Господа городские чиновники, просьба к вам, прежде чем подписываете акт о принятие выполненных работ у исполнителя, пройдите сами по этим участкам дорог или тротуаров. И почаще ходите по своему родному городу, если он вам ещё как-то дорог и совесть не душит вас. Смотрим с надеждой, что за городом смотрят или будут смотреть и ухаживать добросовестные и открытые люди.
14 Окт 2018 в 10:58 #646147
Угол Угол 2


Вверх

© 2005 - 2020, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore



Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+