Ведущий инженер-энергетик отдела договоров и технического контроля в Ковдоре

Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 1053542
Место работы
МКУ "УЖКХ КОВДОРСКОГО МО"
Опыт работы
Без опыта
График работы
Полный рабочий день
Занятость
Полная занятость
ОПИСАНИЕ

Образование: Высшее

Обязанности: Обеспечивает согласование и полное техническое сопровождение договоров и прочей документации в отношении тепловых и водопроводных сетей: в части потребления энергетических ресурсов (водоснабжение и теплоэнергия), бесперебойной работы, правильной эксплуатации, ремонта и модернизации, в том числе и энергетического оборудования.
Своевременно производит снятие показаний приборов учета водопотребления, находящихся на балансе учреждения (и прочих потребителей по указанию начальника).
Ведет учет достоверности показаний приборов учета с расчетными данными.
Осуществляет взаимодействие с контрагентами (подрядными организациями).
Составляет заявки на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, необходимых для эксплуатации энергохозяйства, выполняет расчеты с необходимыми обоснованиями мероприятий по экономии энергоресурсов, потребности организации в электрической, тепловой и других видах энергии, участвует в разработке и оптимизации норм их расхода, исходя из режима работы организации и потребностей в энергии.
Участвует в испытаниях и приемке энергетических установок и сетей в промышленную эксплуатацию, в рассмотрении причин аварий энергетического оборудования и разрабатывает мероприятия по их предупреждению, созданию безопасных условий труда.
Осуществляет контроль за выполнением капитальных и других ремонтов энергооборудования и сетей.
и т.д. в соответствии с должностной инструкцией

Место работы: Ковдорский район, г Ковдор, Чехова улица, дом: ДОМ 4;
просмотры997
06 июн 2023 в 07:00