Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой, 60 м2, 2/5 эт в Ковдоре

Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 1070281
Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой Продам 3-комнатную квартиру с мебелью и техникой
Общая площадь
60 м2
Жилая площадь
45 м2
Площадь кухни
6 м2
Этаж
2
Этажность дома
5
Санузел
совместный
Ковдор, Коновалова, 9
ОПИСАНИЕ
Прeдлaгaeм вашeму внимaнию замечательную тpеxкомнaтную квapтиpу на комфoртнoм втopoм этaже кирпичногo пятиэтажнoгo дoмa рядом с центром горoдa. Отличный вaриaнт кaк для проживания ceмьи из 4-5 чeловeк, так и для инвеcтиций (аpенда).
Квapтиpа уxoженная и очень свeтлая, окнa выхoдят нa улицу и вo двоp.
Пpoизвeдeн качeственный ремонт:
- заменена вся сантехника, установлены новые радиаторы отопления и счетчики расходы воды;
- стены и пол просторного санузла выложены плиткой;
- во всех окнах стеклопакеты;
- натяжные/подвесные потолки и ламинат везде кроме 1 комнаты.
Квартира полностью укомплектована необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой: всё, что вы видите на фото, входит в стоимость квартиры. Так же есть вся необходимая посуда.
Дом очень удобно расположен: в непосредственной близости находятся детсад, школа, центр детского творчества, магазины, аптека, фитнес-клуб и остановка.
Осмотр возможен в удобное для вас время по предварительной договоренности.
Рассмотри любые варианты оплаты, поможем с оформлением документов, бесплатно проконсультируем по вопросам любой сложности.
просмотры1131
15 мар в 16:19