Ковдорские бадминтонисты приняли участие в Межрегиональном турнире

28 марта 2023 в 13:56, Ковдор
24-25 марта команда "ДЮСШ" приняла участие в Межрегиональном турнире по бадминтону памяти Героя Советского Союза Лени Голикова в Новгороде Великом.

В первый день были разыграны одиночный и парный разряды до 13 лет. Ковдорчане собрали все призы. В одиночном разряде первенствовали Демкина Виталина и Ильин-Непомнящий Алексей, серебро у Самарина Матвея, бронзу завоевал Фадеев Алексей.

В парном разряде победителями уверенно стали Ильин-Непомнящий / Самарин, на втором месте Демкина Виталина и Воротницкий Георгий (В.Новгород), третье место у Фадеева Алексея и Григорьева Андрея (Малая Вишера).

На второй день в классе А тренер "ДЮСШ" - Жульнов А.Ю. завоевал серебро в одиночном разряде и золото в парном вместе с Дмитрием Леваниным (В.Новгород).

На обратном пути, по удачному стечению обстоятельств, команда приняла участие во взрослом турнире "Петербург ОПЕН". Ребята получили бесценный опыт игры со взрослыми, а пара Шевчук Николай/Ильин-Непомнящий Алексей, получили первый опыт международных встреч, сыграв с парой из Китая (на фото: Фан Юйхэн и Цин Цзяцзе)
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter