В Коле прошли соревнования по северной ходьбе 52-го традиционного Праздника Севера

20 марта 2023 в 17:41, Кола
19 марта на Поморской Набережной состоялись соревнования 52 районного Праздника Севера по северной ходьбе. В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из Колы, Молочного, Зверосовхоза, Мурманска, Апатит и Кировска.

🥇Победителями Праздника Севера стали Алла Стаканова, Ирина Петрунёк, Лариса Булаткина, Светлана Карташова, Любовь Лаптева, Евгений Сиротин и Арсен Арушанов.
🥈Второе место заняли Ольга Алтынбаева, Юлия Нивина, Оксана Милентьева, Наталья Савчук, Надежда Щербакова, Роман Мацюта, Михаил Смирняков.
🥉Бронзовые медали завоевали Анастасия Романова, Екатерина Крылова, Инна Задорожняя, Галина Некрасова, Галина Яковлева и Николай Абрамов.

Специальными медалями за спортивное долголетие также будут отмечены участницы в возрастной категории 70+: Мария Ободовская, Валентина Яковлева, Рамела Васильева.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров 52-го традиционного Праздника Севера Кольского района состоится 31 марта в 17.00 в Кольском районном Центре культуры (г. Кола, пр. Защитников Заполярья д.7)