Продукция из колоний была представлена на ярмарке в Коле

05 сентября 2022 в 10:38, Кола
В воскресенье все посетители масштабной осенней сельскохозяйственной Кольской ярмарки смогли ознакомиться с ассортиментом продукции, выпускаемой в центрах трудовой адаптации учреждений регионального УФСИН.

Жители Колы и гости ярмарки могли приобрести разнообразные сувенирные изделия из дерева и металла, рабочую и форменную одежду.

В этот день вниманию посетителей выставки был также предложен подробный каталог промышленной продукции производственного сектора УИС – всё, что можно заказать в колониях области: срубы, бани, беседки, изделия из дерева и металла для бытового использования, разнообразная мебель для дома и офиса, тротуарная и облицовочная плитка, широкий спектр швейной продукций - от постельного белья до спецодежды.

Ярмарочный модуль УФСИН лично посетил глава администрации Кольского района Александр Лихолат, особо отметив разнообразие ассортимента швейной продукции, которая может производиться на швейных участках учреждений.
УФСИН России по Мурманской приглашает организации любых форм собственности к сотрудничеству, в том числе и по открытию новых производств на производственных мощностях учреждений УФСИН.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter