Транспортный беспредел на территории больницы.

зис. зис. 1 год назад, Кировск
Пожаловаться
Транспортный беспредел на территории больницы. Транспортный беспредел на территории больницы. Транспортный беспредел на территории больницы. Транспортный беспредел на территории больницы. Транспортный беспредел на территории больницы. Транспортный беспредел на территории больницы. Транспортный беспредел на территории больницы. Транспортный беспредел на территории больницы.
Апатитско-Кировская больница - единственное учрежденение здравоохранения Мурманской области, где с попустительства руководства больницы, ежедневно происходит автомобильный беспредел. Территория больницы превратилась не только в парковку для жителей соседних домов, но и территорию, где хранятся брошеные автомобили. Подобное поведение не только препятствует нормальной расчистке территории больницы от снега, но и создает препятствия для подъезда автомобилей скорой помощи, что ставит под угрозу жизни людей. Надеюсь, что администрация больницы примет меры по наведению порядка на вверенной им территории.
просмотры6585
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Если автомобиль имеет вид разукомплектованного (спущены шины, разбито что-то, вмятины), то пишите письмо (обычное, в конверте) в местное УЖКХ, с подробным описанием и ключевыми фразами "влияет на безопасность, вытечет бензин, взорвется, портит вид, занимает место и т.п. "- они все сделают
Аватар МегаВатник
Ещё
admin, Обычное письмо в конверте? У нас точно 21 век? Управляшка, и та на электронку реагирует в течении пары/тройки дней. Причем с письменным ответом.
Аватар admin
Ещё
МегаВатник, Это же ЖКХ - МУП!
Им нужно официальное обращение. Электронная почта как официальное средство общения не катит. ИМХО
Аватар зис.
Ещё
admin, Это территория больницы. Какая управляшка? Эти вопросы должна решать администрация учреждения, т.к. все это происходит на ее территории.
Аватар МегаВатник
Ещё
admin, Нет, катит. Особенно когда есть официальные адреса для обращений, ну или через ГИС ЖКХ. Работает только в путь. И ответить о принятых мерах должны по законодательству в течении , ЕМНИП, 30 дней. Эти конторы только так нагибать и можно, остальное- сизифов труд. Проверено лично.
Аватар зис.
Ещё
МегаВатник, Вопрос не в полномочиях ЖКХ. Ограничение транспортного потока на территории ЛПУ - не задача ЖКХ.
Аватар admin
Ещё
Само министерство здравоохранения Вам ответило https://www.hibiny.com/kirovsk/talks/item-otv...5202/
Аватар зис.
Ещё
admin, Так это же хорошо.


Некоторые комментарии скрыты Показать все