Общение в Кировске

У вас есть интересная информация? Поделитесь с нами
Ещё
Анонимно Аноним 1 неделю назад, Кировск

В Кировск пришёл "Орск"

В Кировске за роддомом затоплены гаражи. Забита ливневка напрочь. Водоканал, Хибинская тепловая компания - все открещиваются. ЕДДС только заявки принимают, действий никаких нет. Ссылаются на таяние снега. Мужики борются с водой как могут, затоплены ямы, повреждено имущество!
просмотры4872
комментарии
Ещё
Анонимно Аноним 2 месяца назад, Кировск

озеро Малый Вудъявр

Здравствуйте! Я, студентка 2 курса магистратуры географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, провожу исследование, касаемо рекреации (отдыха), в котловине озера Малый Вудъявр. Было бы интересно узнать мнение как местных жителей, так и туристов, которые любят побывать на Малом Вудъявре, узнать как они проводят свое свободное время в данном районе. Прохождение опроса займет не более 3-5 минут.
https://forms.gle/FNjksLrtBmBpjfun8
Заранее благодарю за Ваше уделенное время и вклад в мое исследование!
просмотры3831
комментарии
Ещё
Анонимно Аноним 7 месяцев назад, Кировск

Арктик Мото Марафон

Великолепное событие для любителей экстремальных приключений и мотоспорта - заполярная мотомногодневка "Арктик Мото Марафон" - собрала участников 9-10 сентября 2023 года в городе Кировск Мурманской области.

На старте мероприятия горели горячие моторы, а сердца участников были разгорячены адреналином и желанием покорить непростые трассы. Мотоциклисты из разных уголков страны собрались, чтобы преодолеть сложные препятствия и испытать себя в экстремальных условиях.

Маршрут мотомногодневки "Арктик Мото Марафон" пролегал через живописные горные перевалы и бездорожье, предлагая участникам настоящий вызов и возможность проверить свои навыки вождения на пределе. Каждый день принес новые испытания и незабываемые эмоции, а финиш в Кировске стал настоящей победой для каждого участника.
просмотры4341
комментарии
Ещё
Хибины.ru рекомендует автолюбителям Кировска сменить резину на зимнюю
Наш сервис прогноза погоды рекомендует автолюбителям города Кировск заменить летнюю резину на зимнюю. Когда средняя температура воздуха опускается ниже +4 °C и прогноз погоды предсказывает продолжительное понижение температуры в течение более 5 дней подряд, на прогнозе появляется иконка автомобиля, что означает, что пришло время посетить шиномонтаж.

Такая же функция доступна и для всех остальных городов Мурманской области. Мы призываем вас следить за прогнозом и принимать меры для обеспечения безопасности на дорогах.

Ищите свой город в разделе Погода
просмотры4983
комментарии1
Ещё
Журналисткой тур портала Хибины в Кировске
Журналисткой тур портала Хибины в четверг, 14 сентября сделает остановку в Кировске. Наши журналисты с утра и до обеда будут работать на улицах города, общаться с рядовыми жителями, чтобы из первых уст узнать, чем живёт сегодня Кировск и с какими проблемами сталкиваются его жители.

Подробнее о туре
просмотры3330
комментарии1
Ещё
Тренажерный зал «Апатит Арены» закрыт по техническим причинам
Тренажерный зал "Апатит Арены" временно закрыт с 13 сентября на неопределенный срок по техническим причинам. Для получения информации о заморозке абонементов в тренажерный зал, пожалуйста, свяжитесь по телефону +79916698850.

В то время, пока тренажерный зал на "Апатит Арене" не работает, вы можете воспользоваться услугами тренажерных залов в Дворце спорта "Горняк" и бассейна "Дельфин".

Кто знает, что там случилось?
просмотры4983
комментарии1
Ещё
У Снежной деревни отсудили моральный ущерб за травмы на ватрушке
Мурманский областной суд в апелляции подтвердил решение о взыскании компенсации морального вреда и убытков. Семья в составе четырех человек катались на аттракционе "Зимний банан" в туристическом комплексе "Снежная деревня" в г. Кировске и в результате опрокидывания надувной конструкции они получили травмы различной степени тяжести.

Суд первой инстанции удовлетворил их требования частично, взыскав компенсацию морального вреда. Однако ответчик не согласился с этим решением и обжаловал его в апелляционном порядке. Судебная коллегия по гражданским делам Мурманского областного суда рассмотрела жалобу и оставила решение суда первой инстанции без изменения, не удовлетворив жалобу ответчика.
просмотры5100
комментарии
Ещё
Анонимно Аноним 8 месяцев назад, Кировск

Тонированный мустанг с красивыми номерами

Тонированный мустанг с красивыми номерами
В соц.сетях говорят, что владелец авто работник ГИБДД - тонированный мустанг с красивыми номерами, кто знает это так ? Машина стоит в Кировске у озера
просмотры7761
комментарии
Ещё
admin admin 8 месяцев назад, Кировск

Григорий Лепс в Кировске

Григорий Лепс в Кировске
Популярный российский певец Григорий Лепс выступил на праздновании Дня горняка, который прошел 26 августа 2023 года в городе Кировск Мурманской области.


Как Вам выступление, мурашки были?
просмотры12402
комментарии1
Ещё
Анонимно Аноним 8 месяцев назад, Кировск

Лучший горняк 2023 - Александр Николаев

Лучший горняк 2023 - Александр Николаев
Александр Николаев стал лучшим горняком 2023 года, благодаря своим выдающимся навыкам и профессионализму. Он работает машинистом экскаватора в Восточном руднике и является примером для своих коллег.

Сегодня Александр был награжден заслуженной наградой - ключами от нового автомобиля Haval.

Как думаете, заслужил?
просмотры2712
комментарии
Ещё
Остановка на проспекте Ленина, 39 в Кировске отремонтирована
Остановка на проспекте Ленина, 39 в Кировске была успешно отремонтирована специалистами ЦМТО. В ходе ремонта был заменен разбитый пластик на прозрачное антивандальное оргстекло

Еще не разбили?
просмотры1545
комментарии
Ещё
Анонимно Аноним 8 месяцев назад, Кировск

Финал Кубка России пройдет в Кировске в 2024 году

Финал Кубка России пройдет в Кировске в 2024 году
Федерация лыжных гонок России представила расписание соревнований на сезон 2023/24. Одним из главных событий станет финал Кубка России по лыжным гонкам, который вновь пройдет в городе Кировск.

Седьмой этап Кубка России запланирован на период с 3 по 7 апреля. В течение этих дней спортсмены будут соревноваться в различных дисциплинах.

3 апреля состоится спринт в свободном стиле. Участники соревнования продемонстрируют свою скорость и ловкость на короткой дистанции.

4 апреля пройдет гонка преследования. Женщины преодолеют дистанцию в 10 километров, а мужчины - в 15 километров, используя свободный стиль.

6 апреля состоится гонка на дистанции 10 километров для женщин и 15 километров для мужчин в классическом стиле. Участники продемонстрируют свою мастерство и технику на традиционной трассе.

7 апреля завершит соревнования масс-старт. Женщины и мужчины преодолеют по 10 километров в свободном стиле, соревнуясь в напряженной борьбе.

Финал Кубка России по лыжным гонкам в Кировске обещает быть захватывающим и напряженным соревнованием, где спортсмены продемонстрируют свои навыки и стремление к победе.
просмотры10923
комментарии