Ответ на пост "Транспортный беспредел на территории больницы"

admin admin 1 год назад, Кировск
Пожаловаться
Ответ на пост "Транспортный беспредел на территории больницы"
После публикации поста о транспортном беспределе на территории больницы в Кировске пришел официальный ответ Министерства здравоохранения Мурманской области:

По информации полученной из лечебного учреждения, с целью упорядочения передвижения и локации служебного и личного транспорта на территории больничного городка в г. Кировск, администрацией Апатитско-Кировской больницей в отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения России "Апатитский" было направлено обращение и согласована схема установки дорожных знаков «Въезд запрещен» и «Стоянка запрещена» на больничной территории. В течение 22-24 февраля 2023 г. дорожные знаки будут размещены на территории больничного городка около приемного отделения и больничной аптеки.
Случаев ограничения или затруднения подъезда автомобилей скорой медицинской помощи, доставляющих пациентов в приемное отделение стационара, не зарегистрировано.
просмотры7041
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар зис.
Ещё
Есть только один нюанс. Знак 3.1 "Въезд запрещен" или в народе "кирпич" сделает невозможным въезд любых транспортных средств, кроме, маршрутных транспортных средств, а я сомневаюсь, что по территории больницы курсируют пассажирские автобусы, троллейбусы или маршрутные такси. Гораздо логичнее, если бы был установлен знак 3.2 "Движение запрещено", т.к. тогда проезд будет разрешен не только автобусам, но и транспортным средствам, принадлежащим работникам учреждения, служебному транспорту и инвалидам.
Аватар Proper
Ещё
зис., А что, автомобили работников учреждения типа не мешают специальному транспорту???
Аватар зис.
Ещё
Proper, Ну, если не стоят месяцами, засыпанные снегом, как это происходит с машинами жителями соседних домов и не перегораживают проезд, как это делают посетители, то не мешают, а если, вдруг, мешает, то сотрудника всегда легко найти и сделать ему а-та-та.
Аватар зис.
Ещё
Кстати, сегодня наблюдал, как под "кирпич" машины едут косяком.
Аватар Proper
Ещё
зис., А почему вы не сделали видеозапись? И не выложили ее сюда??
Аватар зис.
Ещё
Proper, Видел со стороны дороги из-за забора, пока проходил мимо больницы, запись была бы неинформативной, т.к. номеров было бы не видно.


Некоторые комментарии скрыты Показать все