12.06.2022 - Случай на переезде на День России

vyctorius vyctorius 2 года назад, Кировск
Пожаловаться
https://youtu.be/nGhXVNG6rQQ
Удивительный случай на День России. Вроде ещё и не вечер, чтобы такое вытворять подшофе. Кировск, день денской, дождь... Вдоль озера движемся небольшой колонной, впереди меня грузовик из Кировска в сторону 25-го, скорость позволяет не суетиться о том, что слишком медленно плетёмся. Подъезжаем к переезду у Фосагры, и тут у водителя Фольксвагена переклинило и он решил нас всех одним махом обогнать и перегнать.
Меня поразило, с каким мастерством впередиидущий водитель грузовика не дал ему совершить глупость и закрыл собой полосу прямо перед переездом. Что, собственно, не помешало водителю легковушки наверстать количество нарушений далее на пешеходном переходе. Некоторых жизнь ничему не учит.
просмотры21459
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар зис.
Ещё
А удивительное-то где? Да, водитель грузовика не обгону мешал, а проехал Ж/Д переезд по более хорошему участку.
Аватар Stream
Ещё
Подскажите, а как переехать на День России?
Аватар Rider
Ещё
Stream
Ну, вот так: ждёте дня России, берете и переезжаете.
Водитель ВАГ определенно успеет. В тюрьме и на том свете, принимают круглосуточно.
Аватар Proper
Ещё
Я надеюсь, что автор статьи написал заявление в полицию, приложив данную видеозапись как доказательство? Ибо какой смысл сотрясать виртуальное пространство в интернете. Козлов, грубо нарушающих правила дорожного движения надо учить!!
Аватар Rider
Ещё
Proper
- "А для вас, Козлов, пешеходные переходы между прочим существуют"!
Заявление может быть подано в устной форме, но видеодоказательство должно присутствовать в обязательном порядке. Без такового, это доказательство, переквалифицируется в разряд "клевета".
Аватар vyctorius
Ещё
зис.
Нет, там более хороший участок как раз справа.
Ну, ему сверху, может быть, виднее...
Аватар Proper
Ещё
Rider
Что ты так вдруг возбудился, или этот ушлёпок на Volkswagen Polo с гос.номером м691кт51 твой партнер? :rofl
...видеодоказательство должно присутствовать в обязательном порядке
Эта видеозапись, являющаяся доказательством преступления урода с нетрадиционной ориентацией на "Фольксвагене" — в обязательном порядке в интернете!
Аватар oooooooo
Ещё
Вообще то тут обоих надо натянуть на в/у.
Аватар зис.
Ещё
vyctorius
Справа там приличная колдобина поэтому, когда едешь в сторону 25-го, приходится сбрасывать скорость, а если еду в сторону Кировска, то скорость даже не сбрасываю.
Аватар Rider
Ещё
Proper
Да с чего ты решил-то? Несколько раз, бывал в шкуре "клеветника", когда создавшее аварийную ситуацию туловище, начинает хлопать петушиными крыльями, широко раскрывать клюв, и орать, что оно мол не виновато, что я мол "сам въехал в него".
Недавний случай (27 апреля) с "Ниссан Теана". Еду по нижнеростинскому шоссе. Дорогу развезло, где ямы не поймешь. Кое-где выкинуло гравий. Скорость не больше 55-60. После ЖД переезда, меня обгоняет черная "Теана", и начинает жать к обочине... Твою мать-перемать. Отпустил гашетку, смотрю на клоунаду с дистанции метр. Скорость упала до чуть менее 40, но дорога на спуск, поэтому, катится накатом. Чудо нажимает тормоз, в надежде что я либо уйду на обочину, либо выскочу на встречку. Но я тот еще перец, умудренный опытом. И живу по принципу: "подставили борт, бей в борт. Подставили зад, бей в зад". Не надо крутить руль, сучить ножками, ты вхерачишься в столб, а мудила спокойно себе уедет. Или вылетишь на встречку, и кого нибудь там упорешь, с аналогичной развязкой сюжета.
- Хрусть! Сказала ситуация. Захрустели шипы по асфальту. "Теана" оттормозилась едва впереди, в паре метров.
- Хорошо хоть ГАИ рядом, подумалось мне.
И этот чертило, с пеной у рта, доказывал мусорам, что я не держал дистанцию, и упорол его замечательную машину в правое заднее крыло. Но когда я сказал, что готов поделиться записью с регистратора, заметно погрустнел, стал не столь словоохотлив и щедр на витиеватые эпитеты.
Аватар Proper
Ещё
Rider
Недавний случай (27 апреля) с "Ниссан Теана"...

Ваше ДТП на Нижне-Ростинском какое имеет отношение к данной видеозаписи? :lol:
Или (в вашем случае) видеозапись полиция не приняла?
Аватар Rider
Ещё
Не приняли, потому что на файле с расширением MOV, неправильно установлена дата. После выключения зажигания, регистратор сбрасывает все настройки. Видать, по причине неисправного встроенного аккумулятора.


Некоторые комментарии скрыты Показать все