Продам 4-комнатную квартиру, 60 м2, 1/5 эт в Кировске

Удалено за нарушение правил
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 1027795
Продам 4-комнатную квартиру Продам 4-комнатную квартиру Продам 4-комнатную квартиру Продам 4-комнатную квартиру Продам 4-комнатную квартиру Продам 4-комнатную квартиру Продам 4-комнатную квартиру Продам 4-комнатную квартиру
Общая площадь
60 м2
Жилая площадь
48 м2
Площадь кухни
6 м2
Этаж
1
Этажность дома
5
Санузел
раздельный
Кировск, 50 лет Октября, 17 Кировск, 50 лет Октября, 17
ОПИСАНИЕ
Эксклюзивное предложение: 4-комнатная квартира с выгодой и инвестиционным потенциалом!

Идеальный адрес: 50 лет Октября, 17 - ваш ключ к успешному будущему.

Квартира с мебелью: Наслаждайтесь уютом и комфортом с ортопедическими кроватями, выдвижным диваном, ЖК-телевизором и всеми удобствами, включая стиральную машину и микроволновку.
Инвестиции и аренда: Это идеальное предложение для сдачи в аренду. Горнолыжный курорт "Биг Вуд" в шаговой доступности, а в горнолыжный сезон аренда приносит доход от 2000 до 5000 в сутки. С арендаторами здесь всегда востребованы.
Умные инвестиции: Эта квартира также предоставляет уникальные налоговые преимущества. Переход с УСН 6% на 1% позволит вам сэкономить ваши средства и сделать инвестиции более выгодными.
‍‍ Семейный рай: Три отдельные комнаты и проходной зал создают комфорт для семей с разнополыми детьми.
Отличное расположение: Рядом с остановками, многофункциональным центром, учебными заведениями и магазинами. Горнолыжный курорт "Биг Вуд" - ваш сосед.
Удобные условия: Любая форма оплаты, включая использование материнского капитала. Ипотеку можно оформить с предпочтением Сбербанка.
Дополнительные бонусы: Регистрация в Мурманской области открывает доступ к арктическому гектару и участию в проекте "Дом в Арктике" с субсидией до 1 миллиона рублей. Это ваш шанс на уникальные возможности и инвестиции в будущее!
Не упустите этот уникальный шанс! Звоните нам или оставьте заявку прямо сейчас. Эта квартира - ваш шаг к финансовой независимости и комфортному будущему!



#КвартираВКировске



#ИнвестицииВНедвижимость

#АрендаКвартиры

#УСН1Процент

#ИпотекаСбербанк

#ГорнолыжныйКурорт

#НедвижимостьМурманскойОбласти

#АрктическийГектар

#СдачаВАренду

#КомфортноеЖилье
просмотры27404
24 сен 2023 в 15:19