Диспетчер, делопроизводитель, кладовщик в Кировске

40 000
ПозвонитьПоказать телефон
Время звонкас 9:00 до 19:00
Аватар
0.0
№ 1073560
ОПИСАНИЕ
ОО" Треклайн"
Должность: Подсобный рабочий
Опыт работы: июль 2008 - август 2008 (1 месяц)
Обязанности: Организация рабочего места, уборка территорий.

МУП "Служба управления образованием города Кировска"
Должность: Секретарь канцелярии
Опыт работы: июль 2010 - сентябрь 2011 (1 год)
Обязанности: Регистрация входящих документов. Организация доставки документов исполнителям. Ведение базы данных документов организации. Ведение информационно-справочной работы. Обработка и отправка исходящих документов. Организация работы по регистрации, учету, хранению и передаче в соответствующие структурные подразделения документов текущего делопроизводства. Контроль исполнения документов в организации.

МБДОУ 12
Должность: Младший воспитатель
Опыт работы: декабрь 2011 - июль 2012 (7 месяцев)
Обязанности: обеспечивать чистоту во всех помещениях группы; организовывать питание для воспитанников; помогать основному педагогу в работе с детьми.

ООО "Ростовшахмтрой"
Должность: Делопроизводитель
Опыт работы: сентябрь 2012 - декабрь 2012 (3 месяца)
Обязанности: Принимать и регистрировать корреспонденцию, направлять ее в структурные подразделения. В соответствии с резолюцией руководителей предприятия передавать документы на исполнение, оформлять регистрационные карточки или создавать банк данных. Ведение картотек учета прохождения документальных материалов, осуществляет контроль за их исполнением.

Управление Судебного департамента в Мурманской областии
Должность: Делопроизводитель
Опыт работы: июль 2015 - март 2016 (8 месяцев)
Обязанности: Оформление гражданских дел для сдачи их в архив суда. Составление описей, листов заверителей, нумерация листов, работа по указанию председателя суда.

ООО "Северное сияние"
Должность: Диспетчер АДС
Опыт работы: октябрь 2016 - октябрь 2017 (1 год)
Обязанности: принимает заявки от жителей, регистрирует заявки, организует выполнение (оперативно направляет специалистов на место аварии), составляет отчет о выполнении, сообщает заявителю номер заявки и регламентные сроки ее выполнения..

МУП "Кировская гор электросеть"
Должность: Оператор 3 разряда
Опыт работы: февраль 2017 - январь 2018 (11 месяцев)
Обязанности: Отслеживание обстановки в области ЖКХ на обслуживаемой территории Прием сообщений и звонков от проживающего на обслуживаемой территории населения по проблемам в области ЖКХ Направление соответствующих специалистов и работников на устранение причин жалоб жильцов Общий контроль за сроками и качеством выполнения специалистами заявок жильцов Организацию необходимого взаимодействия между подразделениями и специалистами, занятыми в соответствующих работах Прием и оформление нарядов по выполненным работам Регистрацию актов выявления причин, вызвавших сбои в работе ЖКХ на обслуживаемой территории Взаимодействие с жильцами по их обращениям, касающихся сроков, качества и полноты выполняемых специалистами работ Ведение журнал вызовов и другой профильной документации Информирование руководства по проблемным ситуациям в сфере ЖКХ Сбор и обработку информации по жилищному фонду, коммунальной и инженерной инфраструктуре на обслуживаемой территории Информирование профильных служб при возникновении ЧС на обслуживаемой территории Доведение до жильцов обслуживаемой территории актуальной информации по вопросам ЖКХ Соблюдение в работе норм охраны труда и прочих стандартов, обязательных для сотрудников организации.

МКУ" ЦМТО" г. Кировска
Должность: Кладовщик МТО
Опыт работы: май 2018 - сентябрь 2018 (4 месяца)
Обязанности: Организация погрузо-разгрузочных работ Прием сырья, упаковочных материалов и тары Отпуск комплектующих и сырья на производство Прием готовой продукции Учет материальных ценностей и ведение документации Отпуск товара.

ООО " Удобные решения"
Должность: Оператор колл-центра
Опыт работы: декабрь 2018 - октябрь 2022 (3 года)
Обязанности: прием и распределение входящих звонков, факсимильных сообщений, электронных писем, ведение клиентской базы данных.

ОБРАЗОВАНИЕ
"Санкт-Петербурский государственный горный институт имени Г. В. Плеханова (технический университет"
Факультет: Экономика и бухгалтерский учёт ( по отрослям)
Специальность: Бухгалтер
Дата окончания: 2010 год

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Наличие водительских прав (категории): B, BE

Личные качества: Отсутствие вредных привычек, энергичность, самостоятельность, работоспособность.
просмотры1077
05 апр в 16:08
Пожаловаться