В Кировске открывает двери развлекательный центр “FUSION”

05 декабря 2011 в 08:49, Кировск
Этого события мы ждали почти три года. Всем было любопытно – что откроется в необычном, облицованном стеклом здании, расположенном на улице Ленинградской?
То, что мне удалось увидеть, превзошло все ожидания.

Дорого и красиво

О своих задумках устроить здесь нечто новое и нестандартное предприниматель Александр Пекарь рассказывал давно. В успехе не приходилось сомневаться, ведь смогли понравиться посетителям банкетные залы “Для друзей” и интерьерами, и кухней. Думаю, развлекательный центр “FUSION” станет особенным местом и для кировчан, и для гостей города. Потому что с первых минут в этом заведении все удивляет и восхищает.

Большое пространство, прекрасные интерьеры, роскошные, яркие сочетания цветов и материалов. Все здесь красиво, дорого и достойно, в каждом предмете чувствуется вкус и гармония, модерн удачно сочетается с классикой.

- Нам действительно пришлось много потрудиться над созданием интерьера развлекательного центра, – рассказывает Анна Алексеенко, генеральный директор “FUSION”. – Акцент мы сделали на природных материалах – металле, огне и дереве. Подбирали каждую мелочь, каждую деталь, многое привозили из Москвы, Питера и других городов. К примеру, стулья в арт-кафе нам делали на заказ, подходящую ткань для них пришлось также поискать. Панель из бревен как предмет интерьера, думаю, понравится многим нашим гостям.

Развлекательный центр разделен на три отдельных объекта: это кафе “VESNA” на первом этаже, арт-кафе “FUSION” и ночной клуб “MANHATTAN”.

Я зашла в кафе “VESNA” и сразу поняла, откуда такое прекрасное название – внутри буйство цветов на стенах, яркое панно с тюльпанами, милая деревянная мебель.

- Здесь можно будет быстро и вкусно поесть, причем прийти семьей, с детьми, – продолжает Анна Александровна. – Вам предложат не только практически домашние блюда, но и вкуснейшую пиццу. Вскоре в кафе появится современный детский комплекс для игр.

Эстеты оценят

А знаете ли вы, что такое арт-кафе? Нет, это не обычный ресторан, это то место, где вам подадут изысканную еду вроде каре из барашка или настоящий итальянский кофе. И вы в неспешной беседе и приятной обстановке будете наслаждаться блюдами, слушать прекрасную живую музыку. Например, джазовую или фортепианную. А затем можно будет поиграть в русский бильярд или пул. Владельцы заведения планируют приглашать сюда музыкантов, проводить тематические вечера. Но ждут в арт-кафе и тех, кто решит устроить воскресный обед со всей семьей.

Кстати, в развлекательном центре курить можно будет только в специальных местах. В арт-кафе это огромная комната со стульями, больше похожая на салон для общения друзей. В ночном клубе “MANHATTAN” для курильщиков выделено отдельное пространство с угловыми диванами. Подробно писать о том, что ждет всех гостей клуба, я не буду. Но поверьте, для вас приготовлено немало сюрпризов, а интерьеры вас поразят!

- Мы приложим все усилия, чтобы каждому гостю нашего развлекательного центра было комфортно, приятно и вкусно, – заверила Анна Алексеенко. – Для быстроты обслуживания каждый официант будет использовать электронный блокнот, тут же отмечая заказанные вами блюда. Этот заказ мгновенно окажется на дисплее у повара, и он быстро начнет готовить. Так что ждать подолгу клиентам не придется. Мы предложим блюда европейской, чуть позже – японской кухни, а также авторские блюда от шеф-повара. Причем цены рассчитаны на гостей с любым достатком.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter