Кубок «Fortune Snow Race 2007» состоялся

27 февраля 2007 в 14:33, Кировск
Соревнование прошло 23 февраля 2007 г. в Кировске в районе старого аэропорта. В гонке приняли участие 13 спортсменов из Кировска, Апатитов, Мурманска и Финляндии.

Если в прошлом году была надежда, что гонки еще будут проводиться, то сейчас появилась уверенность, подкрепленная заявлениями участников и спонсоров.

Трасса представляла собой изогнутый круг со сложными поворотами и трамплинами длиной пятьсот метров. Было проведено три заезда на время.

Было заявлено два класса: «спорт» и «спорт- хобби». Первое и третье место в классе «спорт» заняли финны Симо Кивело и Юсси Лапонен , вторым на финиш пришел мурманчанин Дмитрий Кожевников.

В классе «Спорт-хобби» весь пьедестал почета достался кировчанам. Первый результат у Владимира Комягина, второй – Виктора Шмелева и третий – Романа Казюкина. В этом классе участвовала четыре женщины, лучшая – Наталья Зорина.

Призовой фонд составил более двух тысяч евро, что позволило обеспечить «Fortune Snow Race 2007» достойными наградами призеров соревнования.

Огромную помощь в организации данного мероприятия оказали спонсоры. Это предприниматели, фирмы и государственные организации. Фирма-организатор «Фортуна Тур» благодарит за внимание, участие и поддержку, оказанную ей во время подготовки к «Fortune Snow Race 2007» Петрофлекс- север, администрацию г. Кировска в лице Шапошника В.П., кировский спорткомитет, торговый дом «Олимпийский», и торговую группу «Все для дома», Денисова О. А. и «Большой Вудъявр», дистрибьютор пивоваренной компании «Балтика» Мальцева В.Г., Максимова С. О. и МУЭП «Кировское ЖКУ», Перегуда А.Н., Анкушева И.А , ООО «Квазар», Файль И.В., ООО «Порт», Загорникова С. П., Страдина Л., ООО « Хибины Сноу Парк»,
ООО «Рамзай Север», Хибины.ru, ООО «Хибины - Отдых», ООО «Севземстрой»,
ООО «Квазар», финской фирме спортивной одежды «Scott».

Большое спасибо всем участникам, зрителям, также спонсорам и фирме-организатору «Фортуне Тур».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter