Заведующий отделением в Кильдинстрое

от 50 000
ПозвонитьПоказать телефон
Время звонкас 10:00 до 17:00
Логотип
Мурманск, ул.Книповича, д.48
Компания на сайте с мая 2006
№ 1072624
Приют Берегиня
Место работы
Приют Берегиня
Кильдинстрой, ул.Набережная, д.12
Опыт работы
от 6 лет
График работы
Полный рабочий день
Занятость
Временная работа
ОПИСАНИЕ

Образование: Высшее

Квалификация: Ответственность Дисциплинированность
сотрудник требуется напериод нахождения основного работника в отпуске по БиР и отпуске по уходу за ребенком

Обязанности: Руководит деятельностью отделения социальной реабилитации (с местами стационарного и дневного пребывания).
Организует текущее и перспективное планирование деятельности отделения с учетом целей, задач и направлений, для реализации которых оно создано, обеспечивает контроль за выполнением плановых заданий, координирует работу педагогов, воспитателей и других педагогических работников по выполнению реабилитационных планов и программ, разработке необходимой учебно-методической документации.
Осуществляет взаимодействие в вопросах социального обслуживания воспитанников с различными органами и учреждениями  системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, здравоохранения, культуры, образования, благотворительными и религиозными объединениями и другими.
Осуществляет комплекс мероприятий по защите прав и законных интересов воспитанников учреждения, в т.ч. принимает личное участие в судебных заседаниях, заседаниях КДНиЗП при рассмотрении вопросов по защите прав и законных интересов воспитанников приюта, представляет интересы воспитанников в различных учреждениях и организациях.
Принимает непосредственное участие в работе педагогических советов, социально-медико-психолого-педагогических консилиумах, вносит предложения и замечания в программу социальной реабилитации несовершеннолетних, определяет задачи, формы, методы социально-реабилитационной работы с воспитанниками.

Обязательства работодателя: Социальный пакет. Предоставление льгот по оплате жилья с отоплением и освещением специалистам, проживающим в поселках городского типа или сельской местности.

Место работы: Кольский район, Кильдинстрой поселок городского типа, Набережная улица, дом: 12;, 184367, пгт Кильдинстрой, р-н Кольский, ул Набережная, д. 12
просмотры310
23 мар в 07:00
Пожаловаться