Спорт в Кандалакше

Ещё
admin admin 8 месяцев назад, Кандалакша

Арбузный кросс в Кандалакше

Арбузный кросс в КандалакшеАрбузный кросс в КандалакшеАрбузный кросс в КандалакшеАрбузный кросс в КандалакшеАрбузный кросс в КандалакшеАрбузный кросс в КандалакшеАрбузный кросс в КандалакшеАрбузный кросс в КандалакшеАрбузный кросс в Кандалакше
В Кандалакше в рамках Декады здорового образа жизни состоялся традиционный «Арбузный кросс». Это уже десятый год подряд, когда проводятся соревнования под таким необычным названием. В этом году на старт вышли более 70 спортсменов разного возраста, чтобы побороться за главный приз - арбуз, и преодолеть трехкилометровую дистанцию.

По итогам соревнований были определены победители и призеры в каждой из групп. Абсолютными лидерами стали Янович Андрей из Апатитов среди мужчин и Момот Ирина из Кандалакши среди девушек.
просмотры2076
комментарии
Ещё
Арбузный кросс: легкоатлетическое соревнование по пересеченной местности
26 августа в 12:00 состоится легкоатлетический кросс по пересечённой местности под названием "Арбузный кросс". Организаторы приглашают всех спортсменов и любителей спорта принять участие в этом событии. Мероприятие будет проходить на левом берегу реки "Нива". Для получения дополнительной информации можно позвонить по номеру 7-26-44.
просмотры2181
комментарии
Ещё
Первый Чемпионат парусному спорту в классе "Луч" в КандалакшеПервый Чемпионат парусному спорту в классе "Луч" в Кандалакше
Завершился Первый Чемпионат Северо-Западного федерального округа по парусному спорту в классе "Луч". Торжественное закрытие соревнований и награждение победителей прошли сегодня на Морской набережной в Кандалакше

В течение трех дней яхтсмены из разных городов, включая Архангельск, Мурманск, Новая Ладога, Петрозаводск и Санкт-Петербург, соревновались в скорости, маневренности и выносливости.

Главной удачей был одарен спортсмен из Архангельска - Александр Лохов, который занял первое место в гонке. На втором месте оказался его соотечественник Илья Богданов, а на третьем - Михей Громов из Санкт-Петербурга. Поздравляем всех победителей!
просмотры2193
комментарии
Ещё
Souji Souji 10 лет назад, Кандалакша

Workout

Хотелось бы познакомиться с теми, кто давно занимается таким спортом, как street workout. Кто выкладывается на полную, занимается регулярно и интенсивно, и серьезно подходит к тренировкам. В Кандалакше, или П.З. Сам занимаюсь уже 2 года, но в основном как то в одиночестве. Зимой занимаюсь в зале, но там все время задают вопросы, типа "нахрена ходить в зал бодибилдинга, только для того, чтобы отжиматься, приседать и подтягиваться.." , а на вопрос "сколько жмешь" даже хз что и ответить. Вобщем, нет единомышленников. Никто здесь не знает кто такие Hannibal for king, или Хит Ричардз, что такое Calisthenics..
просмотры14673
комментарии
Ещё
Автостудия Юг51 Автостудия Юг51 14 лет назад, Кандалакша

Автозвук - Кандалакша

Автозвук - Кандалакша
Приглашаю всех на соревнование по Автозвуку))
Правила соревнований на http://kandalaksha.org/new/27-1-avgusta-v-kan....html
просмотры13881
комментарии3