Желание работать на результат и получение достойной оплаты труда в Апатитах

Стрелка вправоСтрелка вправоСтрелка вправоСтрелка вправо
Государственная служба, некоммерческие организации
Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 959348
Пол
Женщина
Возраст
33 года
ОПИСАНИЕ
Опыт работы:
ОАО НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТРАСТ С 01.10.2011 ПО 01.11.2012(КРЕДИТНО-КАССОВЫЙ ОФИС Г.МУРМАНСК)
ДОЛЖНОСТЬ:ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ.
ОБЯЗАННОСТИ:РАСЧЕТНО-КАССОВОЕ ОБСУЖИВАНИЕ;ОФОРМЛЕНИЕ ПРОДУКТОВ БАНКА(ВКЛАДЫ,НПФ,КРЕДИТЫ,ПЕРЕВОДЫ,СТРАХОВАНИЕ..).ПОИСК И ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ КЛИЕНТОВ,ПОДДЕРЖАНИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С КЛИЕНТАМИ.ВВЕДЕНИЕ ОТЧЕНОСТИ.КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ,ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ.ЗАМЕНА УПРАВЛЯЮЩЕГО
С 01.11.2012 ПЕРЕВЕДЕНА В ОПЕРАЦИОННЫЙ ОФИС В Г.АПАТИТЫ ОАО НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТРАСТ НА ДОЛЖНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ ПО 15.03.2017(ЛИКВИДАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ)
С 08.09.2017-05.02.19ПАО СБЕРБАНК
ДОЛЖНОСТЬ:КОНСУЛЬТАНТ(ПРОДАЖИ,КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ)
С 06.02.19 ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПЕРЕВЕДЕНА НА ДОЛЖНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ ПАО СБЕРБАНК
ОБЯЗАННОСТИ:ПОИСК И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ.ПРОДАЖИ.ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ.РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ.ВЕДЕНИЕ ОТЧЕТНОСТИ.ЗНАНИЕ ТЕХНИКИ ПРОДАЖ.ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА.РАБОТА В КОМАНДЕ.ЗНАНИЕ ОФИСНЫХ ПРОГРАММ.

Образование:
Основное-высшее:2012г ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Г. ПЕТРОЗАВОДСК(ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ)-ИНЖЕНЕР ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

Профессиональные навыки:
Организация работы,ведение отчетностей,обучение новых сотрудников,опытный пользователь ПК,есть рекомендательное письмо

Пожелания к будущей работе:
Должность: менеджер по продажам,специалист,бухгалтер
Зарплата:45000-60000
График работы:полный рабочий день.

Дополнительные сведения:
Замужем(Баранов А.Л.,работает в АО Апатит).есть дочь:11.11.2014 г.р(на б/л не сидим)
О себе:ответственная,нацеленная на результат,умею работать в команде,обучаемая,пунктуальная,исполнительная).есть права категории В
просмотры417
07 мая 2021 в 19:27