В ЗАТО Александровск состоится выездное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей

08 ноября 2016 в 10:07, Гаджиево
Под председательством первого заместителя прокурора области Саблина А.П. 11 ноября 2016 года в помещении администрации ЗАТО Александровск состоится выездное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей.

В совещании примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Мурманской области Морарь И.Н, председатель Совета Мурманского регионального отделения «Опора России» Сафин Р.А., глава муниципального образования, прокурор ЗАТО, представители юридических лиц и предприниматели.

На совещании будут обсуждены вопросы состояния законности в сфере защиты прав предпринимателей в Мурманской области, в том числе в городах ЗАТО и мерах направленных на развитие предпринимательства в регионе.

В этот же день первый заместитель прокурора области Саблин А.П. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей при Губернаторе Мурманской области Морарем И.Н. и председателем Совета Мурманского регионального отделения «Опора России» Сафиным Р.А. проведут прием представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по имеющимся проблемам при осуществлении предпринимательской деятельности на территории ЗАТО.

Так, в г. Снежногорске личный прием представителей юридических лиц и предпринимателей состоится в помещении прокуратуры ЗАТО с 11 час. 50 мин. до 13 час. по адресу: г. Снежногорск, ул. Победы, д. 2.

Прием будет осуществляться без предварительной записи.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter