Ремонт авто, сервис - где ремонтируем Авто в Апатитах

admin admin online 17 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
До этого времени починка моего авто проходила в своем гараже.
Надоело уже самому ковыряться, хочется найти нормлального, путевого ремонтника, можно "дядю Ваню из гаража", чтобы прийти, заплатить бабосов и забрать машину сделанную так как надо.

Колитесь! Кто где делает свои авто?
просмотры998925
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Andrey
Ещё
Вот и подошла пора менять масло!!! Буду делать я это сам, в гараже. Единственное, что волнует меня, как не наломаться с моторным маслом! Люди подскажите какое лучше для ваз 21083 и как вы относитесь к маслу Statoil LASER WAY? :?:
Аватар admin
Ещё
Отрицательно!!
Не вздумай его брать! От него идет большой угар - быстро сгорает.

Я бы тебе посоветовал Качественную ПолуСинтетику. ELF не бери - г.. полное. Лью уже 3 года полусинтетику Ravenol 10W40 - нареканий нет. Продается в Апатитах в АвтоМаге (рядом с Аверсом)
Аватар Nooned
Ещё
Вот и подошла пора менять масло!!! Буду делать я это сам, в гараже. Единственное, что волнует меня, как не наломаться с моторным маслом! Люди подскажите какое лучше для ваз 21083 и как вы относитесь к маслу Statoil LASER WAY? :?:
"Andrey"


Вариантов для меня два- в Волгу лью Spectrol ( в Стрельце на Бредова) уже 4 года, внутри двигло как новое, в Аудя финское, не помню как обзывается, у Карташова беру - проблем небыло, особливо со Spectrolом
Аватар North
Ещё
А к началу темы - где нормальные ремонтники у нас?
Аватар White_Rabbit
Ещё
А к началу темы - где нормальные ремонтники у нас?
"North"

есть в Апатитах высококвалифицированные ремонтники, но насколько мне известно к ним попадают обычно с личной рекомендацией кого-то кто уже у них регулярно чинит машину, поскольку работой они разумеется не обделены...
Аватар Nooned
Ещё
машинку так и не отремонтировал? че за аппарат?
Аватар Cristass
Ещё
Народ, а где у нас диски прокатать можно? А то сегодня хочу резину поменять, а на дисках пара вмятинок есть.
Аватар Cristass
Ещё
LEO111
Спасибо, как раз недалеко от моего гаража, не знал, что там прокатывают. А вот тогда еще вопрос: сход-развал у нас везде по записи на пару недель вперед? или можно куда-нибудь пробиться до субботы?
Аватар admin
Ещё
На Сидоренко думаю свободно. От пирожковой вниз (направо)
Аватар Cristass
Ещё
admin
Спасибо за совет, проеду, узнаю.
Аватар Cristass
Ещё
Съездил вчера на Сидоренко, мужики мне там понравились, нормально пообщались, бокс у них там очень аккуратный, чистый. Правда сход-развал решили пока не делать, надо сначала перетряхнуть рулевое и подвеску.
Вобщем спасибо за совет, хорошее место подсказали! :D
Аватар Maxilla
Ещё
Следуя умному совету, залез в нужный раздел форума. Вопрос почти риторический. Где можно с толком показать кондей? LEO111, ты говорил, что спецы будут на акции. Так как их из толпы выделить? Или у них на робах будет написано "AirCondition Service"? :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все