15.08.17 на пешеходном переходе сбили ребёнка

Robot Robot 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Новость размещена на сайте 09:04, 16.08.2017

В Апатитах на пешеходном переходе сбили ребёнка, Апатиты,

Около 18:00, 15 августа в Апатитах на пешеходном переходе напротив дома №43 по улице Ферсмана автомобиль Dodge Caravan сбил девятилетнего велосипедиста, внезапно вылетевшего перед машиной на «зебру». Бригада скорой помощи увезла пострадавшего в приёмный покой АКЦГБ в Кировск; врачи диагностировали..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/142425/

https://youtu.be/xpF4zKHnAdc
просмотры15978
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lelia19
Ещё
Эти дети, переезжающие на велосипедах на пешеходниках :evil: Быстрее бы зима.Родители!!!! Учите своих детей ПДД.
Аватар ksens
Ещё
Ребенок долб...еб малолетний!!!!!! В основном велосипедисты переходят пешком, а вот детишки даже не тормозят иногда, а сходу влетают на переход. Водила не причем. Скорость маленькая, когда подъезжал на переходе пусто было.
Аватар Катюсик
Ещё
Бедный водитель. испытал такой шок....А детям надо и родителям вдалбивать, и в школе побольше уроков проводить по правилам ПДД!! чтоб детки хотябы по сторонам смотрели на зебре и тем более учить спрыгивать с своего ляса на пешеходке!
Аватар Gibrid
Ещё
Нечего вообще таким малым кататься на велосипедах, вне дворовых территорий! И родителям, прежде чем покупать, следует рассказать о мерах безопасности и последствиях! Хотя сейчас я думаю, что мальчик врятле захочит снова повторять свои ошибки. Даипосмотреть, взрослые тоже хороши, не все переходят пешеходный...
Аватар питбуль
Ещё
Раньше вообще кататься разрешали только во дворах,менты ниппеля скручивали лично у меня если на дороге поймали или за двором.и родителям надо пистон вставить,чтоб учили детей
Аватар Nameless
Ещё
Видеорегистратор - игра теней. Еле рассмотрел, что там произошло.
Аватар Dimka51rus
Ещё
Оба виноваты, один хлебалом торговал, а другого не научили переход переходить.
Аватар Danilka
Ещё
Dimka51rus
Если бы "хлебалом торговал", то юный лисапедист вряд ли отделался мелкими ушибами. А за таких бестолковых деток родителям кол в одно место вставлять нужно...
Аватар Игорь Колесников-46
Ещё
если бы не регистратор водиле досталось бы не за что
Аватар shaiba
Ещё
если бы вы слышали как визжала одна тупая ОВЦА,в белом платье, на водителя, что он сбил на "пешеходе"."ребенка". наверно на Сидоренко было слышно.но как ДПСы приехали,она спешно растворилась, наверно обнюханная была.каким хлебалом нужно торговать не подскажите? в ПРАВИЛАХ ПДД четко прописано - ПЕШЕХОД!!!!!!!!!!! ОБЯЗАН!!!!!!!!!! убедиться - а потом свое тело перенести на противоположную сторону. там нет ни слова про деточек.нет давить их не надо,давить надо родителей этих чад,которые покупают им велики и все,проблема с досугом решена, а обьяснить элементарное - нах..н нужно.
Аватар DmitriyK.
Ещё
Читаю, посмотрел видосик, ну неможет у велосиписдиста быть сотрясения мозга,ввиду отсутствия такового. И скорее всего это наследственное от мамашки и папашки передалось, (отсутствие). Водилу искренне жаль , теперь эти яжмама и яжпапа за своего онжеребенка (с которым они явно не занимались и не воспитывали) будут иметь мозг водителю. На его месте яб еще в соцзащиту накатал заяву пусть семейку проверят.
Аватар Nameless
Ещё
DmitriyK., яжмама и яжпапа и так будут в ответе за свое чадо. Им еще предстоит оплачивать повреждение транспортного средства, так как вина за нарушение ПДД полностью их.


Некоторые комментарии скрыты Показать все