Где можно помыть тачку?

РОМАН UpTown РОМАН UpTown 9 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Подскажите, где можно помыть машину в Апатитах?
Каждый день возвращаюсь с Кировска в Апатиты. Может где-нибудь на промке есть мойки? Если есть, то как называются и как качество мойки и соответственно цены!
просмотры57801
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар РОМАН UpTown
Ещё
Татка
эт понятно! последняя запись от января 15 года! Хотелось бы посвежей инфу! И мнения тех,кто моется на промке) Мне как раз по пути)
Аватар apatiti
Ещё
я мою машину там где не дорого.больше 350 рублей мне жалко отдавать.поэтому 2 мойки.одна на промке-350,где техосмотр,другая в стариках,на въезде в город-300.
Аватар РОМАН UpTown
Ещё
apatiti
на промке около ПТО ОДА качественно моют?
Аватар Quest
Ещё
я мою машину там где не дорого.больше 350 рублей мне жалко отдавать.поэтому 2 мойки.одна на промке-350,где техосмотр,другая в стариках,на въезде в город-300.
"apatiti"

Это рядом с заправкой?
Аватар Пoльka
Ещё
за строителей 8 бокс с ямой и соседний - с мойкой.
туда не ехайте. моют на от.бись, всю грязь, стекшую на порогах оставляют.
Аватар Linuz
Ещё
Период грязи начался. Где качественнее и дешевле сейчас помыться?
Аватар Linuz
Ещё
admin
Спасибо. Попробуем дозвониться. Брат в питере за 150 моет. Обычная мойка, не размывание грязи по кузову. Доволен. В апатитах же 450-600 за обычную мойку. Ощущение, что у нас нет конкуренции.Либо просто ИП хотят не 100% профита, а все 200-300%
Аватар qwerty
Ещё
за строителей 8 бокс с ямой и соседний - с мойкой.
туда не ехайте

Да-да, не ехайте. Как не приеду -свободно не бывает. Хоть раз без очереди заеду.
З.Ы. Нормальная мойка. И подъезд хороший.
Аватар РОМАН UpTown
Ещё
admin
и сколько там стоит мойка иномарки?
Аватар Quest
Ещё
А кто знает, что это за мойка за 200 рублей? :)
Если на вокзал ехать, там объявление такое на обочине стоит.
Аватар admin
Ещё
РОМАН UpTown
Моют дорого. Но оно того стоит. Мне в 600-700 руб выходит
Аватар apatiti
Ещё
admin
700 рублей?!!! так пока до двора доезжаете она снизу вся грязная снова).и откуда вы знаете как там моют если они вас в комнату ожидания отправляют из которой не видно как моют.самая лучшая мойка это в стариках на въезде в город.300 рублей,из комнаты видно как моют,хочешь на мониторе смотри как моют.грязь засохшую предварительно поливают шампунем,потом сбивают.сушка правда тряпочкой,вода остается немного,но это у всех так.у меня машинка правда бюджетная,джипы может лучше за 700 мыть ,незнаю.


Некоторые комментарии скрыты Показать все