09.08.17 - подрезал на круге

admin admin online 7 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
просмотры9060
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар мурза
Ещё
так многие долб..бы делают,сужу по апатитам. заходят на внутренний радиус,потом при съезде подрезают тех,кто по внешнему идет,хотя обязаны пропустить.
Аватар andru5632
Ещё
так многие долб..бы делают
"мурза"
Ага, причем, исключительно - в Апатитах. Знаете, такого долбо..бического толкования ПДД, как у вас, я еще нигде не встречал. Достаточно вспомнить поворот на мост (на въезде в город) налево из среднего ряда, при пустом левом.
Аватар Челsea78
Ещё
andru5632
Ага,еще и сигналят -если с левого заходишь :lol: ппц.
ПС но тут реально резанул,хотя мог и пропустить..
Аватар andru5632
Ещё
ПС но тут реально резанул,хотя мог и пропустить..
"Челsea78"
Приезжай к нам. Поезди вокруг центральной площади. "Почувствуй разницу"...
Аватар oooooooo
Ещё
andru5632
У нас и светофор ленина-победы хрен увидишь и кольцо на грес зимой повеселит и съезд с моста на Ферсмана широкий но 2 полосы так что это не народное трактование ПДД а приспособление к идиотским идеям администрации не ругай нас мы хорошии :D
Аватар Челsea78
Ещё
andru5632
Я по питеру каждый день езжу,меня разницей не удивишь :lol:
ПС но за приглашение спасибо :drunk
Аватар vchukanov
Ещё
andru5632, ага, я на знаки посмотрел - левый только налево, повернул по знакам, так со среднего ряда с лицом класса кирпич аж чуть не обделался на 09 жигуле, чтобы спава меня обойти. Потом на статойле я у него спросил чо это было - он ответил, что в самом левом "обычно" только на разворот стоят... Спросил у него как насчет на знаки глянуть, а не выдумывать... Ответа не было. Воооот... Живу здесь недавно, номера московския. Но правда не понял.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

с круговым вообще все сложно. на входе на круговое все (ну практически) включают ЛЕВЫЙ поворотник, хотя поворот направо, а дальше и правда чешут по внутреннему до своего поворота и не глядя, со внутреннего идут направо... Жесть. Не только здесь - это везде так. Посмотрим что будет на новой круговой на въезде в Кировск :)
Аватар Leks
Ещё
с круговым вообще все сложно. на входе на круговое все (ну практически) включают ЛЕВЫЙ поворотник, хотя поворот направо, а дальше и правда чешут по внутреннему до своего поворота и не глядя, со внутреннего идут направо... Жесть.
"vchukanov"
Тут как-то намедни ползу на своём тракторе с Козлова на путепровод в Старые Апатиты, передо мной определенно знающий Правила человек, подъезжаем к "кольцу", он включает правый поворот и чешет прямо, на путепровод. Нет, формально он может и прав, но там еще поворот к гаражам и съезд к магазину. Логика подсказывает, что коли включил правый поворот, так и шуруй направо, ан нет... Это я к чему... Подаваемые сигналы не должны вводить в заблуждение других участников движения, а всё остальное - от лукавого.
Аватар гость.
Ещё
У нас кольца так по дибильному сделаны,они маленькие.
При въезде на кольцо с моста от старых апатит по правилам нужно включить правый поворот.
ПО ПРАВИЛАМ
И куда другие участники движения подумают я еду???????
На Строителей? А мне надо на Ферсмана,вот только другие об этом не знают
С лева начнет машина обходить на Ферсмана,и я тут такой правильный,тоже на Ферсмана попер,и что будет?
Те же гайцы так же ездят
Аватар Челsea78
Ещё
ОЛЕГ 1969
Вот по этому (в той же финляндии) на кольцо заходят без поворотников,а выходят указывая маневр!
ПС зачем вообще на кольцо поворотник включать-в лево ведь всё равно не поедешь? Сам, лично,захожу на кольцо без поворотников-только на выходе показываю.Либо включаю правый,если мне нужно(как в вашем случае)сразу уйти в право на строителей...
Аватар гость.
Ещё
Не знаю,не мы писали правила.
В Москве круги,как все наши Апатиты,на таких кругах,да может и надо включать правый,поворотник.Хотя опять же из логики,поедешь же только на право
Аватар XXXXL
Ещё
vchukanov
Да оставьте Вы в покое Старики. Едьте, как Вам нужно и не обращайте внимания на упертых баранов - их везде хватает
но со среднего ряда траектория удобнее, не застрянешь под разворачивающегося, и не выглядишь лезущим вне очереди быдлом..


Некоторые комментарии скрыты Показать все