17.07.17 - на перекрестке Белореч.путепровода (последствия)

Remi Remedios Remi Remedios 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
17.07.17 - на перекрестке Белореч.путепровода (последствия) 17.07.17 - на перекрестке Белореч.путепровода (последствия) 17.07.17 - на перекрестке Белореч.путепровода (последствия)
17 июля около 14 часов на "Белореченском" перекрестке стояло искореженное авто ВАЗ, недалеко по асфальту разметались осколки и пластик... После перекрестка на Козлова припарковались три машины и автомобиль сотрудников ДПС. Кто знает, что произошло?
просмотры10890
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Nameless
Ещё
Проезжал там недавно. Был еще Дастер с правой мятой бочиной. Стоял поперек дороги. Если до меня никто не выложит видео, вечером загружу. Но я тоже только последствия видел.
Аватар Robot
Ещё
Новость размещена на сайте 15:43, 17.07.2017

Происшествие на Белореченском перекрестке 17 июля, Апатиты,

17 июля около 14 часов на "Белореченском" перекрестке стояло искореженное авто ВАЗ, недалеко по асфальту разметались осколки и пластик... После перекрестка на Козлова припарковались три машины и автомобиль сотрудников..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/140340/
Аватар Владимир Ш.
Ещё
Там Дастер не разехался с ВАЗом. По ходу Дастер хотел на путепровод повернуть и вот нежданчик.
Аватар МуМу
Ещё
Почти увидел момент аварии из окна. Обе машины двигались на "моргающий" - дастер по Козлова, ваз по Северной. Дастер поворачивал в сторону белоречки, а ваз видимо чутка притопил чтобы успеть проехать перекресток. При подъеме с Северной не так хорошо просматривается перекресток, как собственно и со стороны Козлова можно не заметить встречную машину в момент подъема на пригорок, видимо водители друг друга и прозевали. Как итог - визг тормозов и столкновение.


Некоторые комментарии скрыты Показать все