Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешОбщение

Мурманск и область

Мурманск

найти адрес
МурманскМурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Новости / Кировск

АО «Апатит» перерегистрировано в Череповце, в Кировске создан филиал

[ Новая тема ]     [ Ответить ] Пред.  1, 2, 3  [все]

bagiro4ka
участник    
Апатиты
Жен, 47 лет
ещё
Рег.: 09.09.2013

Вс Июл 16, 2017 22:46 #606327   Цитировать   Личное сообщение
AQva
Назовите мне хоть один период любого правления в России, когда народ не был для власти скотом. Или при какой власти человек чувствовал себя полностью защищенным. Ну уйдет П., придет еще очередной "домоправитель".

Игнорировать    Вверх

Обер-фельдфебель
эксперт    
Ватнинск-на-Колорадо Online
Муж, 107 лет
ещё
Рег.: 29.03.2017

Вс Июл 16, 2017 22:54 #606330   Цитировать   Личное сообщение
bagiro4ka
    Цитата:
    Назовите мне хоть один период любого правления в России, когда народ не был для власти скотом.

Ильич кустобровый. Не?

Игнорировать    Вверх

Nordik+
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 106 лет
ещё
Рег.: 07.07.2017

Вс Июл 16, 2017 23:10 #606332   Цитировать   Личное сообщение
Обер-фельдфебель
О том, что ротшильды извести нас хотят, я уловил. То есть, мировое господство жидомасонов уже не за горами. Это понятно. Из более реалистичных вещей остается лишь неуклонная оптимизация Апатита. Но и здесь неизвестно, что делать, как и чем противодействовать, да и возможно ли сопротивление в принципе. При таких раскладах остается лишь уповать на себя самого, но тогда все это гневное многословие вообще не имеет смысла. Мы уже давно разобщены и выживаем кто как умеет. Или я что-то не то болтаю? Smile

Игнорировать    Вверх

Обер-фельдфебель
эксперт    
Муж, 107 лет
ещё

Вс Июл 16, 2017 23:21 #606333   Цитировать   Личное сообщение
Nordik+
    Цитата:
    Но и здесь неизвестно, что делать, как и чем противодействовать, да и возможно ли сопротивление в принципе. При таких раскладах остается лишь уповать на себя самого, но тогда все это гневное многословие вообще не имеет смысла

Не знаю, потому как бесконечно далек от "Апатита" и всем что с ним связано, а потому пустозвонить не буду на сию тему. Счас , возможно, КапитанОчевидность Аква разложит по полочкам извечный вопрос Чернышевского.

Игнорировать    Вверх

AQva
старожил    
Мурманск
47 лет
ещё
Рег.: 18.10.2011

Пн Июл 17, 2017 01:49 #606338   Цитировать   Личное сообщение
    Nordik+ писал(а):
    Обер-фельдфебель
    О том, что ротшильды извести нас хотят, я уловил. То есть, мировое господство жидомасонов уже не за горами. Это понятно. Из более реалистичных вещей остается лишь неуклонная оптимизация Апатита. Но и здесь неизвестно, что делать, как и чем противодействовать, да и возможно ли сопротивление в принципе. При таких раскладах остается лишь уповать на себя самого, но тогда все это гневное многословие вообще не имеет смысла. Мы уже давно разобщены и выживаем кто как умеет. Или я что-то не то болтаю? Smile

Если под разобраться понимается просмотр Рен-ТВ, то это ни о том о чём Я говорил. Апатит большая организация и в ней работают разные люди собраться на смене и сказать: "Всё мужики не работаем сегодня! Бастуем!" и выдвинуть требования по типу: фабрики рабочим, а землю крестьянам, а нам еще и зарплаты накиньте, тоже не вариант. Да ещё зная сколько с кредитами сидит, хрен кто на забастовку пойдет, но Я не об этом. Это их дело, если они не хотят ничего делать это не значит, что Вы ничего не можете один. Смысл сегодняшних перемен, чтобы всех превратить в скот, а потом медленно и мучительно перебить и не только в России, для чего им это - отдельный вопрос. Наша же задача понять, как можно непросто выжить, а ещё и по голове дать супостату. А для начала надо разобраться, что Мы можем, а что нет.
1) Свой огород, желательно с домиком, чтобы не жрать ГМО из свиножрален пятёрочек, магнитов и т.д. - можем? Можем!
2) Не пить - (потому что иначе везде жидо-массоны будут мерещеться) можем? Можем.
3) Справиться с Гурьевской бандой на Апатите, можем? Нет не можем, по одиночке нас просто перебьют. Вариант временно отметается.
4) Научиться читать и вникать в смысл прочитанного, можем? Можем!
5) Научиться не верить ни кому и в каждом решении искать реальное его значение, а не быть бараном который повторяет, что повторяет другие, можем? Можем!
6) Разговаривать и распространять мысли которые вы уяснили самообразовываясь, можем? Можем!
7) Разбираться в ситуации, например был теракт в Питере) кто его организовал и зачем и как он действительно произошел, можем разобраться? Можем!

Теперь почему всё так просто, и почему это работает. Вот нам по телеку да уже на большинстве новостных ресурсов втирают всякую чушь. Зачем? Просто ради развлечения? Нет не просто. Все это давит на наше сознание и Мы превращаемся в робота, который только умеет жрать, срать, работать и еще немного непотребных вещей, а как доходит до изменения в собственной жизни, или жизни страны Мы не хрена сделать не можем! Почему? Потому что силы нет! А в чем сила, брат?! В правде! Вот её то у нас и забрали правды в нашей жизни не осталось вообще - всё ложь. Что Мы можем сделать на начальном этапе искоренить ложь. Это Мы можем сделать и это уже одно делает Нас сильными, а систему слабой. Потому что они грабят воруют и насилуют нас от того, что Мы живём во вранье и нам так влажно и тепло одним словом - удобно.

Поэтому какая бы революция в России не была, если Народ не будет знать правды (хотя бы 20 - 30% от населения страны), что почём и зачем у Нас будет Украина. Если будет то Мы будем сами выбирать, что зачем и почему. Это чистая психология большинство страны составляет зашоренное быдло, как что-то может измениться, если Мы не хотим поменять свой взгляд на жизнь?! Никак. Вот греки тому пример, жрать нечего, а дойти до мозгами до причины бедствий желания не хватает. В России всё также, все хотят перемен, но жить хотят по прежнему, так не бывает это жизнь скота, а не человека, судьба скота - см. ЛНР,ДНР,Украина.

Вывод без правды нам никуда.
Теперь пример, как это работает. Вместо того, чтобы пожаловаться на плохую медицину в Апатитах, положим не Дарья, а какая нибудь другая женщина, сказала бы следующее по прямой линии - программа по оптимизации медицины в Мурманской области является, разделом Agenda 21 которая предусматривает сокращение населения в планетарном масштабе, в рамках этого документа на всех уровнях реализуется программа по сокращению качества и доступности медицины и образования, что является геноцидом населения! Поэтому требуем отменить подписанные в 1992 году соглашения о реализации положений Agenda 21 в России. А! Как Вам такое и правда же. И это заявление вызвало бы резонанс по всей стране. А не то обсуждение вокруг роли пешки Ширяева, шире надо учиться мыслить.
Кто из вас знал об Agenda 21? Да никто. Вы наверное за шиворот закидываете по выходным и вспоминаете, как при совке было хорошо жить.

Просто выходить с банальным протестом против властей - бессмысленно, также бессмысленно бастовать против оптимизации на АО "Апатит", на ближайшее пару месяцев, а может и год главный смысл в выполнении семи пунктов описанных сверху. Без цели и задач ничего не делается ни какие перемены не произойдут, а любые протестные акции дадут властям только повод их подавить. Власть сломается, она сжирает сама себя, своей тупостью и воровством, наши задачи: приобрести уверенность в том, что Мы можем изменить, всё, что угодно, а во вторых набираться знаний потому что без них Мы попадём в тот же капкан, что и в 90х.
В этом и есть суть - знать, или стремиться знать правду и не верить ни кому и ничему. Этот процесс сам по себе есть противодействие этой преступной системе, которая лишь на плаву из-за того, что все оглуплены СМИ.
Government - govern - управлять, ment (mental) - сознание. Вот вся задача властей - управление сознанием.

bagiro4ka писал(а):
    AQva
    Назовите мне хоть один период любого правления в России, когда народ не был для власти скотом. Или при какой власти человек чувствовал себя полностью защищенным. Ну уйдет П., придет еще очередной "домоправитель".

Любой народ, для любой власти скот. Если Вы интересуетесь историей то у Меня для Вас плохие новости, потому что она переврана настолько, что Вам и жизни не хватит, чтобы разобраться, что правда, а что нет. Нет домоправитель не придет. Всё сами своими, своими ручками и головой. Я назову вам период до 1770 жили не плохо, дальше хуже и хуже... Но ответ вас не удовлетворит, потому что дальше учебника истории Вы никуда не полезите.

Обер-фельдфебель писал(а):
    Nordik+
      Цитата:
      Но и здесь неизвестно, что делать, как и чем противодействовать, да и возможно ли сопротивление в принципе. При таких раскладах остается лишь уповать на себя самого, но тогда все это гневное многословие вообще не имеет смысла

Не знаю, потому как бесконечно далек от "Апатита" и всем что с ним связано, а потому пустозвонить не буду на сию тему. Счас , возможно, КапитанОчевидность Аква разложит по полочкам извечный вопрос Чернышевского.

Ну Ты понятно - пессимистичный реалист, который всё сделал и готов 100%, но почему то ни чего не происходит. Путин так и сидит на месте Сечин так и ворует. Может Ты не всё сделал? Или Тебя одного мало. Я бы ответил Чернышевскому. Да он падлюка, сам знал, что делать этим и занимался.

Смена сознания самое главное, что Мы можем сделать с собой. Вспомните старый комбинат и отношение к человеку и сегодняшние реалии. Что поменялось? Да сознание и поменялось только оно. Что не прокатило бы 10 лет назад, легко прокатывает сейчас. Почему, потому что люди отупели и оскотинились, кто этому способствовал? Совместная работа властей и корпораций зачем? Чтобы, когда нас будут резать Мы даже не пикнули. Как всё исправить, менять своё сознание! Только так. Это одновременно легко и трудно, но без этого Мы ничего не сделаем. Других "победных" вариантов у нас нет. Голодные бунты? ЧВК, натренировавшиеся на "кошках" в Сирии, быстро разгонят не довольных. Идти к Путину на поклон? Тоже не вариант. Из нашей ситуации выход только один, это полное перестройка хода мысли и только тогда Мы сразу начнем видеть сквозь ложь и разговоры, и мысли, и лозунги поменяются. А соответственно поменяется и мир в котором Мы живем.

Если Вы не верите Моим словам подумайте, почему власти так нужна явка на выборах? Зачем она им, результат они и так нарисуют, зачем явка? Ответом на этот вопрос и будет ответ и на тот, как сопротивляться и что можно сделать самому.

Игнорировать    Вверх

Nordik+
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 106 лет
ещё

Пн Июл 17, 2017 05:19 #606340   Цитировать   Личное сообщение
AQva
Что мне нравится, так это ваш тон Учителя. Вы даже не представляете, сколько знаю об истории я, смотрю ли я Рен тв и пр., и о многом другом. И за шиворот я не закидываю, и о советском прошлом не сожалею, и давно уже надеюсь на себя и выводы обо всем делаю сам. Ничего этого вы не уловили. Но назидательность так и пышет. Впрочем, валяйте дальше. Хоть кого-то тут почитать с любопытством можно.

Игнорировать    Вверх

Обер-фельдфебель
эксперт    
Муж, 107 лет
ещё

Пн Июл 17, 2017 08:02 #606346   Цитировать   Личное сообщение
AQva
    Цитата:
    Может Ты не всё сделал?

Конечно не всё - мне надо еще немного подеградировать для полного просветления, ибо имеется неиспользованный потенциал.
    Цитата:
    но почему то ни чего не происходит. Путин так и сидит на месте Сечин так и ворует.

А AQva так и давит кнопки на клаве.
З.Ы. Что у вас ,батенька с местоимениями то, позвольте поинтересоваться? Почему с заглавной буквы-великодержавие какое или шифт западает?

Игнорировать    Вверх

Nordik+
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 106 лет
ещё

Пн Июл 17, 2017 11:58 #606348   Цитировать   Личное сообщение
Подолью маленько маслица и я..... Цитата: "Официальное название этой программы – «Повестка дня на 21-й век» («Agenda 21Sustainable Development»). Это всеобъемлющий проект по сокращению населения и полного контроля над Америкой и остальным миром. "
Полностью здесь: http://vlasti.net/news/94672
Или здесь: http://vasilievaa.narod.ru/mu/...1.htm и здесь: http://marena99.livejournal.com/4871388.html
В любом случае, ничего особо секретного в этом давно уже нет, так что вещания Водяного на ОТКРОВЕНИЯ никак не тянут. Wink

Игнорировать    Вверх

Февраль
старожил    
Апатиты
ещё
Рег.: 14.04.2016

Пн Июл 17, 2017 13:35 #606349   Цитировать   Личное сообщение
Через поколение "Апатит" будет восприниматься, как сугубо череповецкая фирма, овеянная историческими легендами сталинских и хрущёвско-бренжневских строек, отцом - основателем которого, несомненно, на скрижалях истории, будет "отлито в камне" имя Главного Акционера &Ko
У Кировска прям средь бела дня спizdиLi его Историю. У Апатитов - горбольницу, а у Кировска - историю. Гы-ы-ы. Razz

Игнорировать    Вверх

AQva
старожил    
Мурманск
47 лет
ещё

Пн Июл 17, 2017 15:48 #606352   Цитировать   Личное сообщение
    Nordik+ писал(а):
    AQva
    Что мне нравится, так это ваш тон Учителя. Вы даже не представляете, сколько знаю об истории я, смотрю ли я Рен тв и пр., и о многом другом. И за шиворот я не закидываю, и о советском прошлом не сожалею, и давно уже надеюсь на себя и выводы обо всем делаю сам. Ничего этого вы не уловили. Но назидательность так и пышет. Впрочем, валяйте дальше. Хоть кого-то тут почитать с любопытством можно.

Если Ты знаешь то, что о чём Я написал, так это очень хорошо, не понятно зачем Ты вопрошал, как изменить ситуацию ведь у Тебя все козыри на руках.
А пишу Я не только для Тебя одного , но и для Тех, Кто забыл простые истины из-за массовой дибилизации, которую проводят ТВ и по большинство информационных ресурсов в интернете. И тем более у Меня нет задачи, кого то на чем то подловить, потому что Я не пишу за чьи то подачки.
Вот ещё один пример из советского прошлого: зачем было учить народ писать и читать? Неужели, советы хотели быть впереди планеты всей?! Нет. Потому что тому кто не умеет читать, или писать не засрать мозги пропагандой, а чем больше тех у кого засраты мозги тем стабильней власть. Нам не надо чистить авгиевы конюшни, всё что надо, так это вычистить свою черепушку от вранья которое власть вливает откуда только может. Или Вы думаете, они от нечего делать тратят миллиарды на СМИ на блоггеров и т.д.? Всё это делается, чтобы сформировать нашу точку зрения, даже участие в холиварах о Путине или Украине играет им на руку, т.е. чтобы решить наши не разрешаемые проблемы Мы должны мыслить по новому.
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн.

Nordik+ писал(а):
    Подолью маленько маслица и я..... Цитата: "Официальное название этой программы – «Повестка дня на 21-й век» («Agenda 21Sustainable Development»). Это всеобъемлющий проект по сокращению населения и полного контроля над Америкой и остальным миром. "
    Полностью здесь: http://vlasti.net/news/94672
    Или здесь: http://vasilievaa.narod.ru/mu/...1.htm и здесь: http://marena99.livejournal.com/4871388.html
    В любом случае, ничего особо секретного в этом давно уже нет, так что вещания Водяного на ОТКРОВЕНИЯ никак не тянут. Wink

Я не помню, что Я где-то претендовал на какую-то уникальность, почти везде пишу о том, что вся информация открыта, интересуйтесь говорите с детьми, потому что это важно!
Почему важно? Не давно Путин дал указание по поводу медицины в Апатитах. Что нибудь будет сделано? Нет и даже не начинали. Почему, потому что Путин - Лох? Его никто не слушает. Нет ни из-за этого. Есть более высокие, руководящие документы которые и определяют политику в стране, как внутреннею так и внешнюю. Когда Мы фокусируемся на Ширяевах, Путинах и прочей шелупени Мы не видим главного, а значит играем на руку тех, Кто ведёт Нас на убой. Поэтому не один из политиков, никогда не скажет об этих программах. А тем более о самой главной - Biodiversity Treaty и Agenda 2030 эти документы являются планом по принудительному переселению людей из мелких поселений в огромные агломерации, путём создания невыносимых условий жизни. Ничего не напоминает. Ни один из этих документов не переведен полностью на русский язык да и ни одно СМИ, или политик, никогда о них не скажет. А это план по которому нас истребляют. Поэтому он в тени, чтобы Мы думали, что вся текущая халатность и похеризм, тупо случайность не более. Нет не случайность. Ещё это даёт иное понимание проблемы с медведевскими уточками, потому что "добычники" которые ему строили дома делали это через благотворительные фонды, но важно не это, через эти же фонды бабки выводятся в Гибралтарские и Кипрские оффшоры у которых несколько реальных хозяев - Ротшильд (английский Натан и Якоб), Барух, Ротшильд (французский Эвелин). То есть, если бы люди просто решили бы капнуть, также, как это сделал Навальный, то стало бы сразу ясно, почему история которую рассказал Навальный, он рассказал далеко не до конца. А соответственно и лозунги были бы другие и боролись бы не с кашлем (коррупцией), а с раком легких (наднациональная власть). Вот для чего важно самообразование - для того, чтобы не стать пешкой в чьих то играх, пример Лугандонщины и Донбасса перед глазами.

Февраль писал(а):
    Через поколение "Апатит" будет восприниматься, как сугубо череповецкая фирма, овеянная историческими легендами сталинских и хрущёвско-бренжневских строек, отцом - основателем которого, несомненно, на скрижалях истории, будет "отлито в камне" имя Главного Акционера &Ko
    У Кировска прям средь бела дня спizdиLi его Историю. У Апатитов - горбольницу, а у Кировска - историю. Гы-ы-ы. Razz

Никто ничего ни у кого не воровал, Мы отдали сами, по разным причинам, но отдали. К сожалению Я не Нострадамус, но будущее напрямую зависит только от людей которые вне власти. Потому что власть полностью под контролем тех, кому Мы отдали, то что сами же и построили.

Игнорировать    Вверх

Nordik+
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 106 лет
ещё

Пн Июл 17, 2017 17:08 #606367   Цитировать   Личное сообщение
AQva
Ну хорошо. Существуют определенные планы по "оптимизации" численности народонаселения и управлению этим населением. Безусловно, мы превратились в молчаливо-жующее общество потребителей, сознание которого тщательно и, надо признать, грамотно и успешно обрабатывается властью и церковью. И вот мы уже утрачиваем способность к самостоятельному анализу, охотно глотаем подаваемую информацию и дружно поддерживаем правительство в едином порыве. Патриотизм, большинство, религия, бог - социум должен быть внушаем и управляем. Мы уже не можем остановиться на забастовку по причинам, которые ты озвучил ранее, и уж совсем невозможно даже мечтать о всероссийской стачке. При этом, нам по-прежнему кажется, что мы - сила, способная свернуть горы, изменить мир. А мы давно стадо. Должны уйти в могилы несколько поколений, чтобы что-то изменилось, говорят иные. Но если новые поколения вырастут в этой же среде, то и они не станут другими. Это очень качественная работа по оболваниванию общества. Каждый из нас может найти свой способ выжить, но одиночки не решат проблемы целого общества. Я не знаю, где выход. И никогда не знал. Максимум, чего мне удавалось, это не быть в стаде и иметь собственное мнение. Мы все обречены? Или наши страхи сильно преувеличены? Тут уж каждый сам решает. Кому-то хочется попроще, и он оптимистично скажет, мол, - прорвёмся! Кто-то пойдёт в другую сторону от большинства, даже не представляя порой, много ли у него реальных шансов на выживание, но сохранит целостность своего "я".

408fd391817c52f9d11ecafbe00c24ce.jpg
(63.41 KB)

Игнорировать    Вверх

Морячок из Бергамо
элита    
Мурманск
Муж, 46 лет
ещё
Рег.: 04.02.2011

Пн Июл 17, 2017 23:26 #606399   Цитировать   Личное сообщение
Но при этом эта стабильность это стабильность внутри болота. buba.gif А болото это все-таки нетвердая почва. Болото имеет свойство засасывать. Люди в болотах очень медленно, тем не менее, тонут. Вот именно точно в таком положении сейчас находится страна РФ. Что имеется некая видимость стабильности. Причем стабильно ухудшающейся, но медленно ухудшающейся стабильности, которая в результате приведет, конечно, к полному коллапсу. Сколько времени это займет – неизвестно. Может год, может пять лет, а может быть и десять. В любом случае крах при этом статус-кво абсолютно неизбежен. И какое тут можно предложить будущее.

yTh95NBgnBQ.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=WJMsD-AdMa8 (43.63 KB)

Игнорировать    Вверх

север 2014
ветеран    
Кировск
Муж, 52 лет
ещё
Рег.: 19.03.2014

Пн Июл 17, 2017 23:57 #606401   Цитировать   Личное сообщение
как все туманно и скучно. Sad шеф все пропало

Игнорировать    Вверх

AQva
старожил    
Мурманск
47 лет
ещё

Вт Июл 18, 2017 01:07 #606404   Цитировать   Личное сообщение
Махатма Ганди, Мартин Лютер, Мартин Лютер Кинг, Малком Х, Тупак Шакур, Омар Торрихос, Джон Ли Перкинс, Лех Валенса это только те кто первые пришли на ум... Меняли одиночки мир ох, как меняли убивали их правда били, гнобили, но Они меняли. А что Они делали? Да бла, бла, бла одно делали, говорили много и по делу и Люди слышали и понимали, что можно по другому, а не только, как местный царёк говорит можно.

Самое главное понять возможность того, что можно все поменять, а не сложить руки и сказать да все пропало! Наверное за последние несколько тысяч лет можно по пальцам сосчитать периоды в истории, когда все "не пропадало", ничего справились! И сейчас справимся. Это нытье, что ничего нельзя сделать и все, всему конец, нет не об этом Я пишу, Я пишу о том, что Мы можем все поменять, но для начала надо поменять Свой образ мысли и знать, что правда, а что нет.

Тем более, как показывают современные исследования в квантовой физике, чтобы определенная группа тотально изменила мнение по какому либо вопросу достаточно, чтобы не менее чем 10 - 15% от этой группы кардинально изменили свои представления о мире. 10 - 15% для сегодняшней России, неужели это много?! Не много и от каждого из нас зависит наше коллективное будущее, это не значит, что надо превращаться в назойливою муху и везде "жужжать" о том, что Вы считаете важным. Это значит разбираться и в насущных вопросах самому, а также разбираться с проблемами внутри Себя и давать задуматься другим Людям, Кто не знал, что подобная возможность изменить мир существует. Это может делать каждый из Нас, это трудно начать, но когда начнешь легко продолжать. Все очень просто.

Поэтому, чтобы не допустить такой смены сознания все добычники и банкиры России строят церкви и вкладывают деньги в отпуление, как своих работников так и их детей. Чтобы не допустить именно позитивных перемен в России.

Игнорировать    Вверх

электрослужба
эксперт    
Кандалакша
Муж, 96 лет
ещё
Рег.: 20.10.2014

Вт Июл 18, 2017 02:24 #606405   Цитировать   Личное сообщение
Не, ну это какой-то лютый писец!!!
Осталось еще высшего мага воды (юрсика) притянуть

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

и гороском от рольшильдвсморганом разбавить.
пс. вот сейчас наверно нагрублю. сорри, но походу психбольницу в горах революционеры неспроста разместили.

Игнорировать    Вверх

#здесьхорошо
гуру    
Кировск
Муж, 106 лет
ещё
Рег.: 17.03.2016

Вт Июл 18, 2017 02:47 #606406   Цитировать   Личное сообщение
Во всем виноваты марсиане

Игнорировать    Вверх

AQva
старожил    
Мурманск
47 лет
ещё

Вт Июл 18, 2017 03:28 #606407   Цитировать   Личное сообщение
    #здесьхорошо писал(а):
    Во всем виноваты марсиане

электрослужба писал(а):
    Не, ну это какой-то лютый писец!!!
    Осталось еще высшего мага воды (юрсика) притянуть

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

и гороском от рольшильдвсморганом разбавить.
    пс. вот сейчас наверно нагрублю. сорри, но походу психбольницу в горах революционеры неспроста разместили.

Посмеялся от души Very Happy
Именно ротшильд во всем виноват, он просто уже замучился срать в РФских подъездах и кидать бычики под окно...

Иногда поражаешься, как некоторые люди превратились в каких то роботов, даже хуже чем в роботов, в них жизни осталось меньше чем в старой советской дубовой табуретке. А на, что им не понятно, у них вырывается медведевский компот из понятных только им слов и фраз (подобно Булгаковскому"абырвалгу"). Уж лучше промолчать хоть за умного сойдешь...

Игнорировать    Вверх

электрослужба
эксперт    
Кандалакша
Муж, 96 лет
ещё
Рег.: 20.10.2014

Вт Июл 18, 2017 11:11 #606418   Цитировать   Личное сообщение
Не... ср..ть в под*ездах - эту обязанность либерасты закрепили исключительно за обамой (как они говорят "чмом")
ротшильд в основном вертолеты с гладкоствола сбивает (в основание лопости целит п...дла)
И да, абырвал

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Ой, блин! сапоГ в конце забыл приделать.

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить Пред.  1, 2, 3  [все]
Страница 3 из 3
Форум / Новости / Кировск