18.06.17.Кировск-Апатиты.Сплошная,магнит для яйцеголовых.

fox19662009 fox19662009 7 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Красная ауди, с "тонированным" грязью номером. Отличительные особенности: без переднего бампера, номер криво прикручен проволокой.
https://youtu.be/0grMWmgQQg4
просмотры25254
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар romanovy.alexandriva
Ещё
пачт
Аватар Yurchik
Ещё
Нехрен плестись 60-70 км/ч
Аватар Nameless
Ещё
Ага, где знак - 70. :roll: Нехрен под сплошную гнать. А данные с GPS занижаются, в среднем на 5-7 км/ч. Так что, нормально он ехал.
Аватар челбезбамперанаауди
Ещё
дядь я те отвечаю что у тебя на регистраторе время на 6 минут спешит
Аватар romanovy.alexandriva
Ещё
Таких тварей по России- матушке, как говна за баней. Не удивляет это....
Аватар Stream
Ещё
А данные с GPS занижаются, в среднем на 5-7 км/ч. Так что, нормально он ехал.
С чего это вдруг? Знаю про завышение на спидометрах из-за разных диаметров колес. А это что - то новенькое.
Аватар Yurchik
Ещё
Nameless

GPS не занижает, уже проверенно не однократно...
Аватар Nameless
Ещё
С чего это вдруг? Знаю про завышение на спидометрах из-за разных диаметров колес. А это что - то новенькое.
"Stream"

Некорректно выразился. Не GPS занижает, но спидометры завышают.

GPS не занижает, уже проверенно не однократно...
"Yurchik"

У меня другая практика. Причем, сколько раз не проверял, именно 5-7 км/ч разница.
Аватар fox19662009
Ещё
челбезбамперанаауди
Будешь так борзеть, для тебя время вообще остановится. Я думаю, это будет Камаз.
Аватар челбезбамперанаауди
Ещё
fox19662009
чо тебя так тронуло а? проблемы в жизни? дома проблемы? на Кубе все водители друг друга пропускают когда кто то идет на обгон, все друг другу уступают в разных ситуациях, а мы живем в стране обиженных, начни с себя. Или ты никогда ничего не нарушал, ни одного правила и ни одного закона рф? если так то в следующий раз не выкладывай всякую туфту сюда а неси сразу в ментам, пускай работают. обозвать человека не сложно
то что ты сюда выложил этот ролик только говорит о том что ты хочешь на фоне чужого нарушения выставить себя хорошеньким что бы тебя похвалили: "смотрите какой плохой нарушитель! а я вот еду не нарушаю"
Аватар andru5632
Ещё
fox, действительно, отнеси в органы. "Вор должен сидеть в тюрьме" (с) - не мной сказано, но по теме.
Аватар fox19662009
Ещё
andru5632
Номер узнаю этого "выскочки" и ролик будет в ГИБДД.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

челбезбамперанаауди, рассуждаешь как ребенок, отвечай по-взрослому. Езжай на Кубу, там тебя пропустют.


Некоторые комментарии скрыты Показать все