16.05.17 - Претендент на премию "Мастер парковки"

Stream Stream 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
16.05.17 - Претендент на премию "Мастер парковки"
Очередной парковщик
просмотры12834
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар 4elsea__78
Ещё
Кирпич выкинуть с окна на крышу !!! Чем водятел думает-не понятно 8()!
ПС только не надо 3.14здеть,что машина не виновата!-виновата)))
ППС моему брату прилетела бутылка на крышу-теперь ставит в дали от дома!хотя до этого во дворе по правилам стояла...
Аватар dimarik89
Ещё
какие же люди м**ки, я поражаюсь...просто плевать на всех
Аватар смурфик злобный
Ещё
Да можно и пару сырых яиц об лобовое,ночью подмораживает,и после наслаждаться из окна,как это существо будет оттирать лобовуху.Очень действует,а главное и машина цела будет.
Аватар зис.
Ещё
Людской идиотизм неискореним.
Аватар Общение
Ещё
турок
Я так раз сделал своему соседу по подъезду. Больше не ставил. И главное - он весь крутой такой, пижончик. Вышел побледнел. Стал это яйцо вытирать чем пришлось. Покраснел потом. Ему так стремно было. Уехал со двора, как чмо опущенное. Понял, что к чему. Простите за жаргон...
Аватар гость.
Ещё
у нас во дворе лет пять назад,какой то умник машину повадился ставить в арке,(гараж устроил),я домой ночью возвращался,и антенну ему в узел завязал.Тоже подействовало ))))
Аватар avella99
Ещё
Зеленочки ему :D
Аватар гость.
Ещё
Того дибила,что на первом фото по моему не реально переплюнуть уже )))
Аватар Nooned
Ещё
Про голову это понятно и правильно. Но мне лично кажется что места для выезда хватает.
"зема"

Там даже когда любителей су-ши нет место крайне неудобное для выезда из арки, особенно при повороте направо. А во время аншлага там пешком протиснуться порой нереально))
Аватар Stream
Ещё
Может зря паникуем. В порядке вещей для данного двора.
Фотография №
Аватар Челsea78
Ещё
Аномальный угол какой то...)))
Аватар гость.
Ещё
Жил бы там,не поленился на работе ёжиков наварил бы и накидал бы там,пусть колеса пропороли бы,и яичко с верху.


Некоторые комментарии скрыты Показать все