27.05.17 - выезд из арки на Бредова

Nooned Nooned 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Отдельную тему создавать не стал. Возможно данный индивидуум уступает по мастерству представленного топикстартером, но ИМХО достоен!



просмотры6708
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар CHerIM
Ещё
Nooned Стесняюсь спросить,а чем данный товарищ кому-то мешает? Проезд достаточный оставил,соседу не мешает, в чем претензия? Ну что встал под крыльцом... Не знаю,не запрещено.
Аватар Nooned
Ещё
Nooned Стесняюсь спросить,а чем данный товарищ кому-то мешает? Проезд достаточный оставил,соседу не мешает, в чем претензия? Ну что встал под крыльцом... Не знаю,не запрещено.
"зема"

Достаточно попробовать выехать из арки и все будет предельно ясно, фото не передает эффектность парковки)) Не запрещено конечно... но голову-то включать надо иной раз.
Аватар CHerIM
Ещё
Про голову это понятно и правильно. Но мне лично кажется что места для выезда хватает.
Аватар гость.
Ещё
Какого аншлага?
Там,что? концерты проводят?
Или очередь на улице стоит?
Аватар Nooned
Ещё
Какого аншлага?
Там,что? концерты проводят?
Или очередь на улице стоит?
"ОЛЕГ 1969"

Иной раз реально кажется, что пол-города вдруг внезапно возжелали сушей)) Плохого в этом конечно ничего нет, но то что 90% из возжелавших блондинки со стажем "позавчера сдала на права" реальный факт, ну или по крайней мере под подобных косят))
Аватар гость.
Ещё
не разу не видел,что бы там не проехать было,
хотя согласен,что этот саркофаг поставлен через анальное отверстие
Аватар karcil
Ещё
Это вам так на всякий случай Федеральным законом от 21.04.2011 г. № 69-Ф3 в Кодекс РФ об административных правонарушениях (далее КоАП РФ) внесены изменения, которыми, в частности, с 1.07.2012 г. повышена ответственность за нарушение правил, установленных для движения транспортных средств (ТС) в жилых зонах. Пункт 17.2 Правил дорожного движения запрещает стоянку с работающим двигателем в жилых зонах, а также на приравненных к ним дворовых территориях. Под стоянкой понимается преднамеренное прекращение движения ТС на время более 5 минут по причинам, не связанным с посадкой или высадкой пассажиров либо загрузкой или разгрузкой ТС (пункт 1.2 Правил). Таким образом, прогрев двигателя дольше указанного временного периода повлечет за собой ответственность по части 1 статьи 12.28 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 1500 рублей. Если данное правонарушение совершено в городе федерального значения, Москве или Санкт-Петербурге, придется заплатить штраф в размере 3000 рублей (часть 2 указанной статьи). (с) За Рулем 11/2012.
Аватар Stream
Ещё
части 1 статьи 12.28 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 1500 рублей.
"karcil"

А не ч. 1 ст. 12.19 КоАП РФ? Насколько понимаю, 12.28 только на движущиеся ТС распространяется.
Аватар иней
Ещё
им нравится когда курящие посетители киото сплевывают и стряхивают пепел на их авто.....кто не выезжал в эту арку тому и непонять чем мешает данное авто.Обьясняю здесь на этот пятачок машины подьезжают с трех направлений и им неразьехаться .А любители суши и так узкий проезд узят стихийной парковкой
Аватар VinnyПух
Ещё
karcil
вообще не понял, к чему это :? Кто там стоит с работающим двигателем? Да и вообще, покажите мне хоть одно постановление о штрафе, выписанное за прогрев двигателя дольше указанного временного периода. Попробую завтра перед выходом из дома позвонить в ГИБДД, сказать что буду прогревать машину больше 5 минут, приезжайте, штрафуйте... А по поводу припаркованного авто даже не удивлен, сейчас огромнейшее количество водителей которых научили только сдать на права, а теперь они учатся ездить сами, собственным опытом пополняя базу знаний... :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все