14.05.17 - на трассе Кола в Карелии

admin admin 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Пострадавших нет. в районе Медвежегорска.

https://www.youtube.com/watch?v=D-nuvLzHKX8
просмотры21630
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Devil51rus
Ещё
И дальше поехали. Вот она гражданская ответственность.
Аватар 4elsea__78
Ещё
И дальше поехали. Вот она гражданская ответственность.
"Devil51rus"
да там целая колонна "помощников"в попутном направлении...Да и регик, если не мчс-ник или медик,то помощи от него не особо!
Аватар sam77777
Ещё
Ехать надо 90 и все будет ОК.
Аватар 4elsea__78
Ещё
sam77776
А чем 109 вам плохо? А по поводу 90- так и на 70-80 улететь можно :lol: нужно головой думать, когда обгонять и на чем!
Аватар oooooooo
Ещё
А та тормоз наступить унизительно или западло? Скорость 124км гончик бля
Аватар Graf
Ещё
А та тормоз наступить унизительно или западло? Скорость 124км гончик бля
"oooooooo"


Я думаю, что большая часть форумчан, которые ездят в отпуск на своих авто не гнушаются НЕсоблюдением скоростного режима!
И если ты едешь с разрешённой скоростью, то это уже моветон! Ты МЕШАЕШЬ другим!!!
А финал печален. Либо инвалид, либо кладбище!
И никто уже НЕ ОЦЕНИТ ваш профессионализм!
ЛЁТНОЙ ВАМ ПОГОДЫ!!!
Аватар sam77777
Ещё
4elsea__78
Если все едут 90, то никто никого не догоняет и не обгоняет. :idea:
А в ДТП и во дворе попасть можно ;)

Нива у меня была ... :twisted: это про "думать на чем обгонять" ;) это да.
Аватар 4elsea__78
Ещё
sam77776
Если все едут 90, то никто никого не догоняет и не обгоняет.
по трассе только фуры, в основном, так ездят+рыбаки да убитые в хлам авто...
Аватар oooooooo
Ещё
Graf
Умник, безопасная скорость ,это скорость потока в ГОРОДЕ из за летунов на трассе больше всего ДТП и мешают они гораздо больше при движении 80-100 км меня до медгоры эти асы раз по 7-8 обгоняют . Проезд хоть раз по Карелии и увидишь что никакого плотного потока там нет
Аватар Yurchik
Ещё
Я то же согласен, что пора увеличивать скорость за городом, по нынешнем меркам - 90 это мало, да же фуры сейчас едут спокойно 100-110, а пенсионеры пусть дома сидят и бояться. Дело тут не в скорости, а в голове.
Аватар oooooooo
Ещё
Yurchik
1 90км по Карелии уже хорошо ,2 пенсионер в 45 ржу ни магу, 3 с такими мыслями твой Камаз уже ждёт тебя на трассе :padre
Аватар Graf
Ещё
Graf
Умник, безопасная скорость ,это скорость потока в ГОРОДЕ из за летунов на трассе больше всего ДТП и мешают они гораздо больше при движении 80-100 км меня до медгоры эти асы раз по 7-8 обгоняют . Проезд хоть раз по Карелии и увидишь что никакого плотного потока там нет
"oooooooo"

А вот хамить не надо!!!!
И мой вам совет, читайте внимательнее на что даёте свой комментарий. И повторите школьную программу по русскому языку. В части правописания! Хотя-бы...


Некоторые комментарии скрыты Показать все