как с интоксикации алкогольный выскочить?

Ganjubasik Ganjubasik 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Народ. Прошу совета, как с интоксикации алкогольный выскочить. Ну имею ввиду, может какие есть народные способы. Врачей не хочу, кефир не берёт что-то. Лимонадом кое-как спасаюсь, но блин реально плохо. Прошу админа потом тему снести.

Добавлено спустя 56 минут 7 секунд:

Хех, походу тут только непьющие собираются. Решил проблему, купив квас наш кировский, отпускать начало. Тему в топку.
просмотры48648
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Ganjubasik
Ещё
Да, квас "Золотое кольцо". Точно такой же раньше в бочках продавали, желтые такие на двух колесиках. Сдается мне, чуть алкоголя есть в нём, отпустило сразу после двух бокалов. Пиво не употребляю в приципе, водки конечно пару рюмок можно было бы внедрить, но решил насухую переболеть.
Аватар Крестный Атец
Ещё
Очень хорошо помогает фенозепам,фенобарбитал,но они по рецептам
Аватар вася не пупкин
Ещё
Вот тут 8 911 3 006 003 ( не реклама, помощи ради ), прокапают, работают круглые сутки т.к. на дежурстве.
А так запасайся фенозипамам на будущее, корвалол не советую, будешь как лунтик еще 2 дня ходить.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Аватар Ganjubasik
Ещё
Спасибо за комменты. Самое эффективное, конечно, пару колес феназепамчика выпить да поспать сутки. Проблема, что не купить заразу, только рецепт от психиатра. Раньше можно было из-под прилавка купить его в Апельсине, аптечный пункт был в универмаге. Но сейчас Апельсин этот закрылся. Облом. Но и квас норм кстати, вечерком за второй баклахой пойду. Тут еще и погода накладывается, трезвому то не по себе, давление давит, че уж говорить про похмелье.
Аватар вася не пупкин
Ещё
[/quote]Но и квас норм кстати[/quote]
Очень помог, одной рукой квас держишь, второй перевязываешь, так вроде и вышли, спасибо ингушам,как котят на выхаживали
Аватар Ganjubasik
Ещё
А может зря мучаюсь? Ведь накатить и полегчает сразу... Есть мысли на такой расклад? устал просто с утра
Аватар вася не пупкин
Ещё
TOPERS
Тут надо умеючи.
Пить то лучше на природе, проще отпускает.
Тут как. Надоело все, собрал палатку, снасти, лодку и на природу подальше от всех. Минимум 2-3 друга, именно друга, а не товарища.
Баб не брать, от них одни проблемы.
И тусуй, отрывайся, скоко душе угодно.
Аватар Бардадым
Ещё
РАССОЛ - чудодейственный раствор, происхождением своим обязанный древнеегипетскому богу Ра с солнечным культом. В бою с божеством, воплощающим зло - Сетхом, нередко принимавшим облик крокодила, глотающего солнце, потомок Ра и главный защитник солнечного воинства Гор теряет глаз. Но этот глаз обретает самостоятельную жизнь и с того мгновения становится Уджатом, Защищающим Оком, в котором навечно застыла слеза сострадания к живущим. Особенно, к тем, которые на досуге предаются неумеренной ВЫПИВКЕ. Эта божественная слеза в нужных количествах оказывает поистине живительный эффект на иссушенный, подобно мумии, организм человека. Тут ярко проявляются свойства "живой воды", упоминание о которой встречается во многих славянских былинах.
Пострадавший от иссушения алкоголем организм кладут на стол для врачевания и лечат путем вливания в различные отверстия Рассола (не путать с ТОСОЛОМ - целительным зельем для автомобилей) разной концентрации. От градиента которой, надо заметить, зависит смещение его свойств в сторону т.наз."мертвой воды".
Фотография №
Аватар Хабар
Ещё
Ну если общаться можешь , значит не всё так плохо. Я как то ,так занырнул еле вылез. Даже говорить не мог. С тех пор не курю ))) уже 4 года.
Аватар CHerIM
Ещё
С тех пор не курю
Рекомендуете как способ бросить курить?
Аватар Хабар
Ещё
Кому как. Но плохо было очень ))


Некоторые комментарии скрыты Показать все