19.05.17 - я же включил повортник

admin admin 7 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
просмотры16053
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар мурза
Ещё
"При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения." простым языком-Вы едете по своей полосе, а автомобиль перестраивается с соседней полосы. Уступать ему Вы не обязаны, не зависимо от того, движется автомобиль справа от Вас или слева. Можете сделать это только по собственному желанию. Правило "помехи справа" не действует.
Аватар гость.
Ещё
Отличная логика
ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА ПОМЕХА С ПРАВА,ТО Я УДАРИЛ БЫ ТЕБЯ В БОК
А в правое зеркало смотреть не надо ?
Аватар Общение
Ещё
ОЛЕГ 1969
Автор видео молодец. Только машинку его жалко. Надеюсь у него УАЗ с кенгурятником спереди.
Аватар Romik
Ещё
а притормозить пропустить неее теперь тачку ремонтируй
Аватар prost
Ещё
:fingal а уверен что проскочишь с поворотником :?:
Аватар krik3d
Ещё
А мне кажется история нам показана не целиком (видео начинается с рывка регистратора вправо). Оба прут вперед, хотя горит красный. И зачем надо было бить hyundai в зад (даже если он не прав)?
Аватар сергей мазда
Ещё
автор видео видимо оч принципиален-и не жалко то ему свое авто под прикуевшего подставлять? зачем?для чего?вопрос????
Аватар Graf
Ещё
Всё правильно сделал!
Молодёшь слегка оку.вшая! Весны нанюхалась! В зеркала при перестроении не смотрит. Что хотела, то и получила!!!
На будущее-хороший урок!
Аватар сергей мазда
Ещё
Graf
там не видно водятла- молод он или стар хер его знает?

Добавлено спустя 58 секунд:

Graf
там не видно водятла- молод он или стар хер его знает?
Graf
а вы бы ГРАФ так же поступили? интересно знать?
Аватар andru5632
Ещё
Ситуация классическая:
"На тропинке, утром рано, повстречались ... " (С. Михалков)
:fool
Аватар Общение
Ещё
Romik
Это нужно было тому, кто в зад получил притормозить, пропустить, потом перестраиваться. Думает крутая тачка - так везде ему пропуск. Не на того напал.
Аватар karcil
Ещё
Ktolik_73
Да ладно :clap :clap


Некоторые комментарии скрыты Показать все