Где будущих мужчин, обучают быть мужчиной???

Иване Лемуйских Иване Лемуйских 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Где будущих мужчин, обучают быть мужчиной???
Только те люди, которые обучались в настоящей школе, хорошо знают, что лучше старой академической школы, не было и не будет. Что сегодня хорошо просматривается и абсолютно, не оспоримо - это... в детском саду - женщина, в начальной школе - женщина, в средней школе - женщина, в ВУЗах большинство преподавателей женщины...
ВОПРОС:
А где же будущих мужчин учат быть мужчиной...? И чему мужскому..., женщина может научить…?
просмотры102009
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар МураПуша
Ещё
Чтобы научить чему-то мальчика, нужно чтобы папа был. И не просто название, а мужчина в доме. Он всему научит, в том числе и правильно расставлять запятые, если училка не доработала. А просто зачать, а потом претензии кому-то высказывать..... Вас кто-то просил производить его на свет? Нет? Ваше произведение? Вот и воспитывайте. А школа должна учить, не больше, не меньше.
Аватар ясперс
Ещё
Иване Лемуйских
в точку!!!
Аватар *Малая*
Ещё
Совершенно согласна! В первую очередь мальчика учат быть мужчиной в семье!
Аватар Александр А. Христюк.st.
Ещё
Чтобы научить чему-то мальчика, нужно чтобы папа был. И не просто название, а мужчина в доме. Он всему научит, в том числе и правильно расставлять запятые, если училка не доработала. А просто зачать, а потом претензии кому-то высказывать..... Вас кто-то просил производить его на свет? Нет? Ваше произведение? Вот и воспитывайте. А школа должна учить, не больше, не меньше.
"МураПуша"


К стати, об ошибках:
Уникальность вашего текста всего - 1%
Орфография - ошибка 1
Заспамленность - 27%
Вода, смысловой текст не о чем - 27%
Общая оценка текста 3- (три), удовлетворительно.
Текст написан, на уровне обучаемого 10 кл.


Раньше, настоящая школа, действительно воспитывала, о современной школе ... просто нечего сказать... да и работают там... ну... не совсем учителя. Да и учат там в современной школе как попало и в обман.
Например:
С 1991 г. (если я не ошибаюсь) введен в школе учебный предмет. Технология называется. Так вот ни в одной школе горда Кировска и Апатитов этот предмет не ведется. Деньги получают и платят как за учебный предмет "Технология", в отчетах везде пишут "Технология" а на самом деле ведут уроки "труда" по старинке. И себя обманываем, и детей обманываем, и ГОСУДАРСТВО ОБМАНЫВАЕМ, на самом деле Государство ОБКРАДЫВАЕМ.
И куда, это только, прокуратура смотрит. (тихо... тихо... тихо... это только подсказка).

P.S.
Обратите внимание на уникальность моего текта - 100%

Я, прошу у Вас извинение, но эту тему "грамотности" подняли Вы, не я.
Аватар Александр А. Христюк.st.
Ещё
Морячок из Бергамо

ПАПА...!
Да, действительно папа, настоящий, может все... Да, кто ж его то научил, всему этому... Где же настоящего папу научили быть настоящим то...?
Ну, прежде всего у современной мамы, с сигаретой в зубах, постриженной под мальчика, в брюках, и словесный запас с трех и чуть больше букв..., настоящий папа не удержится... Настоящий папа не удержится и там где готовить не умеют, стирать и мыть посуду брезгуют, а уж... убрать в квартире, так это вообще... "только для рабов"... Настоящей маме этого не надо, ей бы оттянуться в постели по полной, и свалить в ночной кабак... Там хорошо курнуть, ширнуться правильно***, да и дальше по пьяни, как в той песне...: "А, я пьяная булла..., кому давала, я забула..., эх...."
К сожалению таких молодых "типа" мам большинство. Примеры... примеры приводить не буду, но рекомендую посетить дискотеку, там будет покруче чем, я это рассказал. Там есть все и папы и мамы... и весь современный букет. Напоминаю, если захотите отделить "мужчину" от "девочки" то смотрите на обувь, пока каждый пол носит еще обувь мужскую и женскую...
Итак, в плане "мам" ясность внесена по полной...
Переходим к "папе". Если учесть то, что у молодого мужчины семья, ребенок, то при современном раскладе, он кормит семью, значит, работает от и до. Домой приходит прилично уставший. Жена почти как все, ее женского пола, не работает... Папа, отработав 6 дней в неделю, а большинство работают без выходных, через несколько лет подпадает под "хроническую усталость". Хорошо если это у них законный брак - не модный. И модный брак это гражданский... (когда-то моя бабушка это называла своим слово "Б"...во). Теперь это мода... С гражданского брака уходят легко и тупо запросто... Вот такая печальная картина... Раньше папу, могла воспитать армия за два года, сейчас, НЕТ АРМИИ, ЕСТЬ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ, в чем очень большая разница. Причем в В./с. служат всего лишь год... Молодой человек даже не успевает осознать этого...
Мое мнение такое..., настоящий брак, институт брака, искоренен, как и искоренен институт мамы и папы... Папа же за свои 20 лет, 19 лет воспитывался в женском коллективе и всего лишь год в мужском, таким образом, думаю интуитивно легко прийти к выводу, что настоящего папы – мужчины в большинстве случаев нет... Есть "пама", папа женственного характера***

И...
Аватар Nooned
Ещё
Александр А. Христюк.st.
Про отсутствие предмета Технология вы очень самоуверенно заявили, уважаемый.
Аватар Бардадым
Ещё
Nooned
Не обращайте внимания, Сан Саныч и раньше был неадекват, а с годами и вовсе, похоже, ку-ку... И к внедрению в апатитских школах этой дурацкой "Технологии" вместо нормальных уроков труда тоже ручонки приложил, такую ахинею нёс... :wink:
Аватар мурза
Ещё
В каждой семье свои ценности,где то ценят честь,а где-то проповедуют,как украсть и не попасться.
Аватар YoHan
Ещё
[quote="МураПуша"]Чтобы научить чему-то мальчика, нужно чтобы папа был. И не просто название, а мужчина в доме. Он всему научит, в том числе и правильно расставлять запятые, если училка не доработала. А просто зачать, а потом претензии кому-то высказывать..... Вас кто-то просил производить его на свет? Нет? Ваше произведение? Вот и воспитывайте. А школа должна учить, не больше, не меньше.
"Александр А. Христюк.st."


К стати, об ошибках:
Уникальность вашего текста всего - 1%
Орфография - ошибка 1
Заспамленность - 27%
Вода, смысловой текст не о чем - 27%
Общая оценка текста 3- (три), удовлетворительно.
Текст написан, на уровне обучаемого 10 кл.


Раньше, настоящая школа, действительно воспитывала, о современной школе ... просто нечего сказать... да и работают там... ну... не совсем учителя. Да и учат там в современной школе как попало и в обман.
Например:
С 1991 г. (если я не ошибаюсь) введен в школе учебный предмет. Технология называется. Так вот ни в одной школе горда Кировска и Апатитов этот предмет не ведется. Деньги получают и платят как за учебный предмет "Технология", в отчетах везде пишут "Технология" а на самом деле ведут уроки "труда" по старинке. И себя обманываем, и детей обманываем, и ГОСУДАРСТВО ОБМАНЫВАЕМ, на самом деле Государство ОБКРАДЫВАЕМ.
И куда, это только, прокуратура смотрит. (тихо... тихо... тихо... это только подсказка).

P.S.
Обратите внимание на уникальность моего текта - 100%

Я, прошу у Вас извинение, но эту тему "грамотности" подняли Вы, не я.[/quote]

у вас логика прям на уровне, прежде чем писать хоть задумались бы, ну вот ваш текст вставил для проверки: орфография 3, заспамленность 41%, вода 19%, если уж оцениваете других, попробуйте с себя

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Морячок из Бергамо

ПАПА...!
Да, действительно папа, настоящий, может все... Да, кто ж его то научил, всему этому... Где же настоящего папу научили быть настоящим то...?
Ну, прежде всего у современной мамы, с сигаретой в зубах, постриженной под мальчика, в брюках, и словесный запас с трех и чуть больше букв..., настоящий папа не удержится... Настоящий папа не удержится и там где готовить не умеют, стирать и мыть посуду брезгуют, а уж... убрать в квартире, так это вообще... "только для рабов"... Настоящей маме этого не надо, ей бы оттянуться в постели по полной, и свалить в ночной кабак... Там хорошо курнуть, ширнуться правильно***, да и дальше по пьяни, как в той песне...: "А, я пьяная булла..., кому давала, я забула..., эх...."
К сожалению таких молодых "типа" мам большинство. Примеры... примеры приводить не буду, но рекомендую посетить дискотеку, там будет покруче чем, я это рассказал. Там есть все и папы и мамы... и весь современный букет. Напоминаю, если захотите отделить "мужчину" от "девочки" то смотрите на обувь, пока каждый пол носит еще обувь мужскую и женскую...
Итак, в плане "мам" ясность внесена по полной...
Переходим к "папе". Если учесть то, что у молодого мужчины семья, ребенок, то при современном раскладе, он кормит семью, значит, работает от и до. Домой приходит прилично уставший. Жена почти как все, ее женского пола, не работает... Папа, отработав 6 дней в неделю, а большинство работают без выходных, через несколько лет подпадает под "хроническую усталость". Хорошо если это у них законный брак - не модный. И модный брак это гражданский... (когда-то моя бабушка это называла своим слово "Б"...во). Теперь это мода... С гражданского брака уходят легко и тупо запросто... Вот такая печальная картина... Раньше папу, могла воспитать армия за два года, сейчас, НЕТ АРМИИ, ЕСТЬ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ, в чем очень большая разница. Причем в В./с. служат всего лишь год... Молодой человек даже не успевает осознать этого...
Мое мнение такое..., настоящий брак, институт брака, искоренен, как и искоренен институт мамы и папы... Папа же за свои 20 лет, 19 лет воспитывался в женском коллективе и всего лишь год в мужском, таким образом, думаю интуитивно легко прийти к выводу, что настоящего папы – мужчины в большинстве случаев нет... Есть "пама", папа женственного характера***

И...
"Александр А. Христюк.st."


берем следующий пост заспамленность 41%, вода 23%.... )))))))))))))))
Фотография №
Фотография №
Аватар 1yuri
Ещё
Чё пристали к дедушке?
Ему пообщаться хотца.
Аватар Александр А. Христюк.st.
Ещё
Nooned
Нет, уважаемый, я точно и твердо знаю, что именно в городах Кировска и Апатиты, учебный предмет "Технология" не ведется, вместо него проводятся занятия, уроки "Труда" по старинке, ну а пишут конечно и отчитываются, как за учебный предмет "Технология". Ведутся труды а пишутся "Технология"

ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС ВАМ:
Покажите мне живьем учителя технологии в г.г. Апатиты, Кировск. Не покажете, низа что не покажите, нет настоящего учителя "Технологии" ни в одной из школ. Вот низа что, Вы мне не покажите учителя "Технологи". Я, даже на уроки не пойду, задам всего 5 - 6 вопросов и на этом все, настоящий предмет "Технология" на этом закончится.
Однако могу посетить и уроки, методикой ведения урока владею полностью.
Спор продолжим если вы сообщите свой телефон: Мой. т. 8 (902) 136 37 60 готов увидеть, посетить занятия.

А...?

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

Мистер Х

Молодец, ты здорово курнул...
А вот по твоему положению у тебя нет того достоинства, что бы оскорблять меня. Я, бывал в тех местах, где такие как ты остаются там на вечно... в г.... к....е
Жми админу , пусть банит...
Фотография №
Аватар Александр А. Христюк.st.
Ещё
[quote="YoHan"]

Ну, "дык" зарегистрируйся, тебя там просят зарегистрироваться... "Ды", а чЁ сказать то хотели...?


Некоторые комментарии скрыты Показать все