Lada Vesta

Рутам Бероев Рутам Бероев 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Раша автопром выпустил очередной кусок гогна-нищеброды -налетай и расхваливай
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria....10894 :padre
просмотры90789
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Romik
Ещё
ага очередное рено-г@вно :)
Аватар ss41
Ещё
«Отличная машина, приемистая». Путин. :wink:
Аватар Рутам Бероев
Ещё
Да ладно уж изгаляться. У всякого товара есть свой покупатель. И у этих машин будут свои владельцы. Всегда так было. А обзывать огромное количество своих сограждан "нищебродами" могут только, мягко говоря, не очень умные, самовлюбленные и плохо воспитанные людишки.
"Nordik Reload"

Понимаю Вашу грусть,владелец ведра,по имени ваз,таз,и тд,гордитесь дальше своим существованием
Аватар зис.
Ещё
Изучал технические характеристики новой лады и, честно говоря, не понял зачем ее выпустили. Эта ниша уже давно занята марками киа, хендай, фолтксваген. Лада веста при одинаковой цене проигрывает по разным тех.характеристикам: мощность двигателя, у новых киа рио и солярис 6-ступенчатые КПП, а у весты только 5-ти ступка, объем багажника у лады меньше чем у конкурентов. А самое основное заключается в том, что корейские марки хорошо зарекомендовали себя на российском рынке, а вот продукция отечественного автопрома, мягко говоря, не очень. Основной причиной приобретения граны и калины была цена, ларгус - единственный 7-ми местный автомобиль до 600 т.р. Я, лично, пока не вижу причин приобретать весту, ну если только вы не ярый поклонник Автоваза.
Аватар 4elsea__78
Ещё
Ну почему нищеброды?для некоторых людей авто не показатель социальной значимости,у меня есть друзья у которых нормально денег а ездят на киа Рио!просто деньги в жилье да в детей вкладывают ,а не в поджопник.
Аватар Nameless
Ещё
Ну почему нищеброды?для некоторых людей авто не показатель социальной значимости,у меня есть друзья у которых нормально денег а ездят на киа Рио!просто деньги в жилье да в детей вкладывают ,а не в поджопник.
"4elsea__78"

В точку. Полно таких в кругу общения. Вообще, щеголять автомобилем и присваивать ему какой-то статус - это удел ограниченных людей, с выраженным комплексом неполноценности.
Аватар PhyXieR
Ещё
4elsea__78,
Nameless
Это все верно, но как заметил выше зис., какой смысл приобретения этого авто с его ценником?
Аватар 4elsea__78
Ещё
PhyXieR
Так говорили о приоре...потом о калине...потом о Гранте...И всё равно их покупали,покупают и будут покупать!
вон про патриот-как бы не писали да не говорили ,что Г,а ведь тоже -покупают,доделывают,тюнинХуютЬ. а смысл-умом Россию не понять,аршином общим...ну это уже из другого,но смысл понятен надеюсь!
ПС да и отвечали мы не ЗИС-у!читайте внимательнее -хотя вы все время -лишь бы ляпнуть,не въехав в смысл сказанного.
Аватар Александр(Апатиты)
Ещё
А что Вы против рено имеете? У меня рено логан 2008 года. За 7 лет ни разу не подвел. Мне для работы в такси большего и не надо. Я думаю, ренолизация автовазу должна пойти на пользу.
Аватар PhyXieR
Ещё
4elsea__78
а кто сказал, что вы отвечали зису? Омг, почитать и логическую цепочку не найти в моих словах? По поводу "ляпнуть" доказать то сможем примером? Или лишь бы "ляпнуть"?
Аватар Георгий Шатц
Ещё
а вот подвесочка то говорят знатная на ней ! Не то что на солярисе !! бугагашеньки :) Которых наверное половина по кюветам валяется из - за задней подвески своей.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

и гидрокомпенсаторы не шуршат наверное после 5 т км, (как на полоСедане).
Хотя наверное и гарантия не 5 лет как на киа ? Жаль только не распространяется на подвеску, сцепление. подшипники и половину электроники.
Гонят парашу на российский рынок. а мы хаваем...

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

И еще добавлю.
1.Никто ж не зпставляет ВАС покупать Весту. слава богу.
2. А сами то что полезного произвели ?
Аватар Рутам Бероев
Ещё
[quote="4elsea__78"]Ну почему нищеброды?для некоторых людей авто не показатель социальной значимости,у меня есть друзья у которых нормально денег а ездят на киа Рио!просто деньги в жилье да в детей вкладывают ,а не в поджопник.
"Nameless"

В точку. Полно таких в кругу общения. Вообще, щеголять автомобилем и присваивать ему какой-то статус - это удел ограниченных людей, с выраженным комплексом неполноценности.[/quote]
Так ездите на гогне,,,,,потом охают-такой молодой,мог бы еще пожить,посмотрите последние аварии-В Тазах и Вазах ТРУПЫ постояянно,,,,,,полноценный вы наш


Некоторые комментарии скрыты Показать все