13.05.17 зеркала,не,не слышали...

мурза мурза 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
https://youtu.be/Y7FgF4eUO3g смотреть с 40 сек
просмотры6606
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Антон Шабанов
Ещё
Превышение более чем на 20 км/ч, нет...не видели...
Аватар dima1
Ещё
Езда по центру дороги? Не не слышал....
Аватар мурза
Ещё
Антон Шабанов
это рассказывает мурманчанин,который наверняка по кольскому 100 летает в потоке? dima1
вы там по правому краю дороги по лужам и ямам ездите?
Аватар dima1
Ещё
мурза
Нет. Я там еду по левой стороне. А кому невтерпеж, те могут опередить меня по лужам. А двигаясь по центру дороги вы не дайте никому возможности вас опередить.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

То что вас подрезали, никто не спорит. Факт. Но вот не поленись и обрежь начало видео до момента происшествия, то претензий к вам бы не было.
Аватар мурза
Ещё
dima1
по центру ехал так как зади пусто было. В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

а самое забавное,что он потом налево повернул на первом перекрестке
Аватар барон
Ещё
мурза

Ну это норма по Строителей, про зеркала забывают напрочь, могу из левого ряда прям перед носом повернуть во дворы, перестроиться, тут это норма.
Аватар brodyaga7
Ещё
dima1
В данное время, когда обильно сходит снег, так же обильно сходит и асфальт. И я бы поостерегся ездить по лужам, во первых это грязно и можно окатить прохожих и рядом идущую машину, что не очень хорошо и во вторых там под водой может быть яма, которой вчера к примеру не было. Я так раз диск вместе с покрышкой выкинул. Так что я к примеру езжу где мне удобно и безопасно, это в данное время года.
Аватар гость.
Ещё
Сегодня такая же ситуация у меня была,только в обртном напровлении.Ехал в сторону стариков,по левой стороне,чуть в переди с права шла машина,и начала поворачивать на Ремонт,хорошо за ранее его успел просчитать,тормознул.
Аватар Антон Шабанов
Ещё
мурза
Я "летаю" в рамках разрешенных ПДД и по Строителей и по Кольскому...
Аватар dima1
Ещё
Ну вообще конечно раздражают авто, в силу своей низшей комплектации, не оборудованные поворотниками...
Аватар 4elsea__78
Ещё
Езда по центру дороги? Не не слышал....
"dima1"
а то,что там однополосное,не не слышал?
ПС про мысленный(визуальный) дележ дороги только не надо...


Некоторые комментарии скрыты Показать все