Почему Почта Банк России располагается не в здании Почта РФ

Russin_85 Russin_85 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Почему Почта Банк России располагается не в здании Почта РФ

Вопрос, конечно, такой, не серьезный, и в то же время, остается вопросом для многих… Прежде всего название, если это «Почта Банк», то действительно, на первый взгляд, такой банк должен быть расположен в здании Почты России.
Осторожно спрашиваю у работников почты, на тему банка. В ответ, никакой реакции, никакой заинтересованности нет. Складывается мнение, что Почта Банк, какой то самозванец… и абсолютное разочарование…
А ведь как ждали такой банк многие и по многим интересам… Я, вот думал так (посмеемся вместе) пришел мне перевод, и автоматически начислен на карту Почта Банк. Пришли деньги за командировку и тут же на карточку. Родителям пришла пенсия, и сразу же тебе на карточку… и так во всем… И стоять в очередях не надо и людям то, как хорошо…, а оно видишь, как и не хорошо и ничего этого не надо… И Почта Банк есть и все условия есть как бы, а как стояли старики за пенсией, так и стоят, и похоже будут стоять…
Мое мнение, слепили на скорую руку, что не «попа-де» лишь бы было… и… небело «холодного» Лето Банка, который не оправдал себя, в виду неграмотно набранного персонала в свое время… Зашел как то в Почта Банк, те же правила, тот же персона, теже манеры, Говорил мой дед когда-то, а что менять то… «Часы на трусы», так и здесь получилось все не гоже и никчему…
просмотры13746
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар serj.savchenko
Ещё
Чо обсираешь то Почтабанк? Сидит там где место есть.За услуги свои берёт мало, не чета Сбербанку , который за каждую операцию дерёт с клиента как с липки кору. Карточку получитьв Сбербанке - в лучшем случае 14 дней, в Почта Банке -15 минут. Кредит думаю также. Закрывал счёт в Сбербанке - отдавали 500 р - 4 месяца,пока не написал заявление в двух экземплярах с угрозой подать в суд, наварился сбербанк на деноминации до предела, обокрав граждан вместе с государством.Обслуживание в сбербанке хреновое - очереди, деньги не доходят и пропадают, приходиться заказывать поиск и всё время отслеживать.Карточки блокируют.Примеры - от друзей, всегда что-о не так. Помножим на сотню миллионов клиентов- получим миллиарды замороженных средств(которыми клиенты пользоваться не могут) вот вам и хорошая статистика Сбербанка. Что-то с Почта Банком
такого не происходит. Клиентов уважают и рады всем. Не реклама, вкуси все прелести
и ощути разницу. Проверено на себе.
Аватар AQva
Ещё
Все это "маркетинговые" фишки. Можно банк назвать хоть Центральным РФ, но к РФ он отношение ни какого не имеет. Уж если так можно сделать с "Центральным банком" так можно сделать с любым другим, хоть назвать банк "Милиция банк", или "Пожарная"...
Аватар serj.savchenko
Ещё
но разница есть.
Аватар Lexus is
Ещё
serj.savchenko
Я думаю вы сотрудник Почта банка!)уже 10 лет пользуюсь сбером,никаких нареканий.
Аватар Пoльka
Ещё
Какая-то совершенно умопомрачительная галиматья про Сбер.
Аватар #здесьхорошо
Ещё
почта банк и пусть весь мир подождет
Аватар Stream
Ещё
Кстати, как избавиться от назойливого обзвона сотрудников (возможно наемных со стороны) этого чудо-банка? При том, что никаких персональных данных я им не передавал.
Аватар AQva
Ещё
Кстати, как избавиться от назойливого обзвона сотрудников (возможно наемных со стороны) этого чудо-банка? При том, что никаких персональных данных я им не передавал.
"Stream"

Никак - это будущее к которому мы так стремились. Сейчас почти все крупные организации ставят именно на холодные звонки с базой которую им предоставляют телекоммуникационные фирмы. Они отбирают клиентов в основном по возрасту и звонят всем подряд и по нескольку раз. Со временем такая практика будет всё более и более применяемой, а зная особенности нашей страны можно утверждать смело, что звонить будут в любое время по поводу и без повода.
Единственный способ избавиться - отключить мобилу, или уйти жить в лес. :D
Аватар serj.savchenko
Ещё
Lexus is
не сотрудник,пенсионер. но получил от сбербенка кучу неприятностей, вплоть до блокирования всех счетов которые были и не мог пользоваться приблизительно месяц, хотя долги погасил,
и принёс все бумаги от судебных приставов.Разблокировали через четыре недели.После этого сказал пошли на...

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:

При утере карты операция по выдаче новой приблизительно 10-15 минут(КАК В САЛОНАХ СВЯЗИ).
Индефикация личности по паспорту при обращении по заявлению, блокирование старой карты-
по доступу сотруднков имеющих доступ к базам данных через интернет, привязка новой обезличенной карты к конкретному счету физлица - тоже по интернету. Всё. Что они там делают две недели? Они своим сотрудникам на местах не доверяют? Хорошо. Пусть оформят на следующий день сотрудники в цетральном офисе. Интернет всё стерпит и быстро передаст.А они карточки оказываются из Питера почтой России шлют. Фигня это всё. Средства на счете блокируются и они ими пользуются две недели. В масштабах всей страны нехилый навар получается. Если бы правительство не загнало все счета госорганизаций в сбербанк , ему бы давно пипец пришёл жирный, а так они вашими средствами пользуются и живут припеваючи и ещё своих сотрудников гнобят низкими зарплатами. Совет: имейте "подушку
безопасности" - средства на две недели в наличке на случай утраты и т.д. и т.п. Особенно если живёте один.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

А сейчас карту мир вводят. Для бюджетников. Кайф. Теперь у госчиновников их деньги посчитают, как на зарплату гелентвагены покупают и дома трёхэтажные и еще всю заграницу
обяжут карты мир принимать. Интересно будет наблюдать сие действо(если доживу).

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

А тот кто эту тему поднял как раз и имеет .мне кажется,какоет-то отношениеие к сбербанку.
Народ уже прочухал и потихоньку переводит в другие банки средства( не только в Почта Банк). И с кредитами попроще и обслуживание лучше. А Почта Банк - дочка ВТБ( тоже с госучастием в управлении) только отношение к клиентам другое.
Аватар serj.savchenko
Ещё
AQva
Жить в лес уйти не получиться , муку нужно будет покупать , чтоб хлеб печь, рожь у нас не растёт. А без хлеба только чукчи могут тюлений жир, мясо оленей, рыбу с душком или строканину трескать
Аватар Lexus is
Ещё
serj.savchenko
Я думаю,как покупали чиновники гелендвагены,дома,острова...так и будут покупать,никакой МИР их не остановит,а насчёт почта банка,в один ряд с остальными хоум кредит,траст и т.д.В России 2банка который ещё на фоне остальных не задирают конские проценты ВТБ и Сбербанк
Аватар АлександрVW
Ещё
насколько мне известно, "Почта Банк", это "дочка" ВТБ....


Некоторые комментарии скрыты Показать все