07.05.17 - въехал в толпу на тротуаре

admin admin 7 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
пьяный выезжает на тротуар и сбивает людей. с 00:08 сек темный автомобиль едет сверху

https://youtu.be/dPQp6MiTcI8

7 мая 2017 года около 18.25 в районе дома 52 по проспекту Ленина водитель автомобиля «Хендай» 1979 года рождения, двигаясь по улице Книповича со стороны улицы Полярные Зори в сторону улицы Шмидта, при проезде через перекресток на запрещающий сигнал светофора допустил наезд на шестерых пешеходов, переходивших проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Водитель скрылся с места ДТП, в связи с чем в Мурманске был введен план «Перехват».

В результате ДТП двое взрослых – жительница Мурманска 1982 года рождения и житель Мурманска 1926 года рождения – госпитализированы с травмами различной степени тяжести, еще четверо пешеходов, среди которых был несовершеннолетний 2016 года рождения, обслужены амбулаторно.
просмотры7011
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Nameless
Ещё
Что-то видеоряд с описанием не совпадает. Он ведь по тротуару проехался.
Аватар brodyaga7
Ещё
admin
Админ, при описании видео, само видео смотрел? Какой запрещающий сигнал светофора? Авто ехало на разрешающий. Какие пешеходы переходили дорогу на разрешающий? Они стояли на тротуаре, на который и выехал авто, который проезжал перекресток на разрешающий сигнал светофора. На тротуар водитель выехал предположительно потому что находился в нетрезвом виде, это следует из того что в последствии он отказался проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Надо видео смотреть когда описание пишешь. :D И я почему то не удивлен. Думаю догадываешься почему.
Аватар Nameless
Ещё
Текст, видимо, из официальных источников. Интересно, откуда такое несоответствие взялось? Такие же, как и водитель, нетрезвые очевидцы?
Аватар brodyaga7
Ещё
Nameless
тупо скопирован текст и выложен с видео. А соответствует или нет, потом разберемся. :D
Аватар plookin
Ещё
ничего криминального


Некоторые комментарии скрыты Показать все