ТРАСТ

S_ZH S_ZH 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кому пришлось за последние несколько дней получать деньги в Трасте (депозиты и пр.) - откликнитесь. Что происходит? Правда, что не выдают? Что предлагают: подождать, написать заявление ...или ничего не предлагают? :shock:
просмотры193491
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Узнали
Ещё
Мировой банковский кризис, разве ты не знал.
Снимай все бабосы и прячь в носки под кровать.))))
Аватар Вера
Ещё
Правда. Платежи через банк не проходят, деньги выдают с огромным скрипом.
Аватар Володия
Ещё
А у меня в трасте кредит взят.
Так-что по мне пусть банкротиться,может платить не надо будет? :D :oops:
Аватар Мобилка
Ещё
А у меня в трасте кредит взят.
Так-что по мне пусть банкротиться,может платить не надо будет?

Не радуйтесь, а молите Бога, чтоб Ваш долг не переуступили. А то, может быть, придется в 3-ое больше платить. :lol: А всего скорее, именно так и будет, главное, чтоб не бандитской фирме.
Аватар Володия
Ещё
Не радуйтесь, а молите Бога, чтоб Ваш долг не переуступили. А то, может быть, придется в 3-ое больше платить. А всего скорее, именно так и будет, главное, чтоб не бандитской фирме.

Top

Это если можно объясните,как-так-переуступить?
Аватар Мобилка
Ещё
Очень просто. Это называется переуступка долга. Они какой-нибудь фирме продадут за определенную плату задолженность населения, предприятий перед банком.
Аватар Володия
Ещё
Очень просто. Это называется переуступка долга. Они какой-нибудь фирме продадут за определенную плату задолженность населения, предприятий перед банком

Я так думаю в отношении кркдита населению это не работает.
Если уж банкрот-банк то банкрот
Аватар Мобилка
Ещё
Еще как работает. Халявы не бывает, в принципе. :lol:
Вот представьте, у Вас нет денег прокормить семью, в кошельке ноль. А соседский Вася должен Вам 1000$. Вы ему долг простите?
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
kackad2
Нет, действует. Спец терминами немогу обьяснить,но практика распространенная. Банк банкрот распродает свое имущество, и право на ваш кредит продается другому банку, который покупает по меньшей стоимости,и уже он будет с вас требовать платежи. А уж поднимет новый банк проценты по вашему кредиту или потребует выплатить всю сумму долга (в большинстве договоров есть эти пункты!) -это как повезет
Аватар Мобилка
Ещё
Кстати, уже сначала октября у НБ "Траст" проблемы с платежами в Москве, Питере, Пензе... :cry:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Национальный Банк "Траст" рассчитывает на финансирование от Газпромбанка
1 октября 2008 | Тематика: Кредитование бизнеса, ТРАСТ Национальный Банк | Просмотров: 503

В ходе телефонной конференции с инвесторами один из основных акционеров группы "Траст" Сергей Беляев сообщил, что Газпромбанк может открыть Национальному Банку "Траст" полугодовую кредитную линию на 100-150 млн. долларов, обеспеченную активами группы в сфере недвижимости.


"Мы рассчитываем получить в Газпромбанке значительную кредитную линию, обеспеченную недвижимостью группы "Траст", которая не отражена на балансе банка, на сумму где-то в районе 100-150 млн. долларов. Это будет 6-месячная кредитная линия", - сообщил Беляев. По его словам, Банк "Траст" также рассматривает возможность получения кредитных линий и в других госбанках - ВТБ и Сбербанке.

Кроме того, "Траст" планирует получить прямой кредит Банка России на сумму около 1 млрд. рублей сроком на полгода с процентной ставкой 8%. В ближайшие дни банк ожидает одобрения Центробанка.
Аватар Hrist
Ещё
расчитываем... планирует... мда....

че делать? срочно бежать и снимать все средства какие можно?
Аватар Мобилка
Ещё
че делать? срочно бежать и снимать все средства какие можно?

Именно. Если есть чего снимать. :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все